Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Опыт реновации дома по адресу Вяземская 1/3?

  1. Опыт реновации дома по адресу Вяземская 1/3?

    Всем привет! Собираюсь купить квартиру в доме на Вяземской, 1/3, но слышал что там идет реновация. Может кто уже сталкивался, как там обстоят дела с ремонтами? Хотелось бы узнать и про сроки, и про качество, может есть какие подводные камни? Заранее благодарен за ответы!

    Отзывы о реновации в Богородском, нужен совет!
    Обсуждение реновации в Бескудниково, страница 641

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я там живу, ремонт идет уже полгода. Говорят, к концу следующего все должно быть готово, но сами понимаете, как эти сроки соблюдаются... Качество норм, но бригада постоянно меняется, так что кому как повезет. И материалы свои лучше брать, а то что они дают, так себе..."

  5. Цитата Сообщение от Артур
    "Привет! Я там живу, ремонт идет уже полгода. Говорят, к концу следующего все должно быть готово, но сами понимаете, как эти сроки соблюдаются... Качество норм, но бригада постоянно меняется, так что кому как повезет. И материалы свои лучше брать, а то что они дают, так себе..."
    "Спасиб, за инфу! А с шумом не напрягает, когда ремонт? А то у меня малой, ему днем спать надо..."

  6. "Я не в доме, но мой брат там реновацию заказывал. Говорит, главное - это хорошего управляйку найти или самим все контролировать. У них там трубы меняли, еще и электрику перетягивали, ну и вообще всякие дела. Кстати, за замену окон доплатить пришлось, а то старые совсем беда были. Плюс по стенам трещины обнаружили, когда старые обои снимали. Брат в итоге своих мастеров звал, те все наводили как надо, вот те сразу и трещину заштукатурили, и обои клеили, и пол перестилали. Впрочем, без сюрпризов не обошлось, как всегда. Главное знать, чего хочешь, и следить за каждым шагом."

  7. Цитата Сообщение от Раиса
    "Я не в доме, но мой брат там реновацию заказывал. Говорит, главное - это хорошего управляйку найти или самим все контролировать. У них там трубы меняли, еще и электрику перетягивали, ну и вообще всякие дела. Кстати, за замену окон доплатить пришлось, а то старые совсем беда были. Плюс по стенам трещины обнаружили, когда старые обои снимали. Брат в итоге своих мастеров звал, те все наводили как надо, вот те сразу и трещину заштукатурили, и обои клеили, и пол перестилали. Впрочем, без сюрпризов не обошлось, как всегда. Главное знать, чего хочешь, и следить за каждым шагом."
    "Ого, намучился твой брат. А сколько в итоге по бабкам вышло? И мастеров своих он откуда звал, может контакты скинешь?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Руфина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Узнать о реновации дома по адресу Таганрогская, 10 к21
    от TanyaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 05:53
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 18:11
  3. Что известно о реновации дома по адресу Базовская 22 А?
    от Hawkeye в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 09:49
  4. Информация о реновации дома по адресу
    от vezlert в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 18:40
  5. Реновация по адресу Вяземская 13
    от Ирэн в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 10:15