Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация по адресу Вяземская 13

  1. Реновация по адресу Вяземская 13

    Привет всем, ребята. Живу рядом с Вяземской 13, слышал, что там планируется реновация. Мож кто в курсе, что за планы у властей, и какие сроки рассматриваются? Нас жителей вобщем-то мало что говорят, висят объявленя, но там все как-то сумбурно. Мб кто шарит, расскажите.

    Что известно о реновации по адресу Амурская область, Владивосток, дом 1?
    Облагается ли налогом компенсация за квартиру в реновационной программе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что на Вяземская 13 старые пятиэтажки под снос пойдут. Говорили, новые дома построят, побольше будет квартир и подземный паркинг обещают. А вы на собрании были? Там вродь реновацию обсуждали."

  5. Цитата Сообщение от Flores
    "Слышал, что на Вяземская 13 старые пятиэтажки под снос пойдут. Говорили, новые дома построят, побольше будет квартир и подземный паркинг обещают. А вы на собрании были? Там вродь реновацию обсуждали."
    "я был, да мутно все было, одни обещания. Паркинги, садики... Пока только бумаги показали и картинки красивые. Я вот думаю, рельно ли что построят, а то ведь могут и забыть про нас..."

  6. "Привет, сосед! Я тоже с Вяземской, говорят что нас на время переселят во временки, а пото обратно, в новострой. Но когда это будет - хз. Вроде как проект еще до конца не утвердили. И какие компенсации будут, тож не ясно. Надо ехать в районную администрацию, там точно должны сказать."

  7. Цитата Сообщение от LaraCroft
    "Привет, сосед! Я тоже с Вяземской, говорят что нас на время переселят во временки, а пото обратно, в новострой. Но когда это будет - хз. Вроде как проект еще до конца не утвердили. И какие компенсации будут, тож не ясно. Надо ехать в районную администрацию, там точно должны сказать."
    "Брат, и не говори. Я к ним ходил, двери в нос закрыли просто. Говорят, информация будет сообщена, когда все решится. Так что сидим и ждем, пока наши дома не развалятся сами по себе..."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Наталья Анатольевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация по адресу Демьяна Бедного 22 к 3
    от MariaChayka в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 14:38
  2. Идет ли реновация по адресу Долгопрудная, д. 10?
    от Юрий Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 15:31
  3. Реновация по адресу Кременчугская ул., д. 44 к. 3?
    от Дмитрий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 18:34
  4. Реновация по адресу
    от Наташенька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 12:32
  5. Опыт реновации дома по адресу Вяземская 1/3?
    от Анастасия Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 23:51