Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Идет ли реновация по адресу Долгопрудная, д. 10?

  1. Идет ли реновация по адресу Долгопрудная, д. 10?

    Всем привет! Слышал, что должны начать реновацию домов по программе, интересно, кто-нибудь в курсе, идет ли уже реновация по адресу Долгопрудная улица, дом 10? Если начали, то какие работы проводят и сколько это займет времени?

    Реновация дома по адресу Нагорная 29 к 4
    Реновация по адресу Нагорная 29к4 - какие сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу рядышком, на Долгопрудной, 12, пока что ничего не начинали. Вроде как планы есть на следующий год, но точных дат никто не знает. Соседи говорят, будут менять коммуникации и фасад подтирать. А ты там живешь или как?

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Привет! Я живу рядышком, на Долгопрудной, 12, пока что ничего не начинали. Вроде как планы есть на следующий год, но точных дат никто не знает. Соседи говорят, будут менять коммуникации и фасад подтирать. А ты там живешь или как?
    Спасибо за инфу! Я тоже слышал про коммуникации, но даты никакие не знаю. Не в курсе, до нашего дома доедет эта реновация или как? Я в этом доме снимаю квартиру.

  6. Салют! На собрании обсуждали этот вопрос месяц назад. Должны в этом году заняться, но вы знаете наших, обещать — не значит сделать. Говорят замену всех стояков планируют и балконы утеплять. Но это все на словах пока что. Это Россия, детка!

  7. Цитата Сообщение от IvanArcher
    Салют! На собрании обсуждали этот вопрос месяц назад. Должны в этом году заняться, но вы знаете наших, обещать — не значит сделать. Говорят замену всех стояков планируют и балконы утеплять. Но это все на словах пока что. Это Россия, детка!
    Точно, брат, наши долго собираются, быстро только в карман залезть могут. Ладно, будем надеятся, что в этом году хоть что-то сдвинется с мертвой точки. Спасибо за инфу!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация дома по адресу Усольцева 6?
    от Перламутр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 00:46
  2. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская ул., 35?
    от николай с в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 11:10
  3. Как идет реновация по адресу Толбухина 2 корп 2?
    от Ореол в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 01:27
  4. Идет ли реновация по адресу Милашенкова 7 корпус 3?
    от Влад в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 18:59
  5. Как идет реновация по адресу Русаковская ул., д. 2/1?
    от Feral в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 04:27