Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Идет ли реновация по адресу Милашенкова 7 корпус 3?

  1. Идет ли реновация по адресу Милашенкова 7 корпус 3?

    Всем привет! Кто-нибудь знает, входит ли дом по адресу Милашенкова, 7 корпус 3 в программу реновации? У нас в подъезде слухи ходят разные, в муниципалитете вразумительно ничего не объяснили. Может, кто сталкивался с таким, поделитесь инфой!

    Кто знает подробности по реновации на Волоколамском шоссе, дом 71 корпус 7?
    Как происходит продажа комнат после реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тоже живу на Милашенкове и слышала, что наш дом попадает под программу. Только говорят, это будет не скоро, год точно ждать. Попробуй зайти на сайт реновации, там должны быть списки адресов."

  5. Цитата Сообщение от Ученый
    "Привет! Я тоже живу на Милашенкове и слышала, что наш дом попадает под программу. Только говорят, это будет не скоро, год точно ждать. Попробуй зайти на сайт реновации, там должны быть списки адресов."
    "Да уж, нашли когда обновляться, все разъехаться успеют. Надоело уже в этих развалинах сидеть. Сайт гляну, спасибо за наводку!"

  6. "Хай, соседи! Я как раз в комитете по реновации с нашего района, так что в курсе. Дом Милашенкова 7/3 в списке на 2024 год, инфу подтвердили на последнем собрании. Нужно следить за обновлениями, потому что бывает, что сроки сдвигают из-за бюрократии или финансирования."

  7. Цитата Сообщение от Mirage
    "Хай, соседи! Я как раз в комитете по реновации с нашего района, так что в курсе. Дом Милашенкова 7/3 в списке на 2024 год, инфу подтвердили на последнем собрании. Нужно следить за обновлениями, потому что бывает, что сроки сдвигают из-за бюрократии или финансирования."
    "Ого, вы в самом эпицентре событий. Не подскажете, куда следить за обновлениями? Есть какой-то чат или доска объявлений? Хотелось бы без сюрпризов обойтись, а то ремонт планировал делать."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ольчик
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда сдадут дом по реновации на Милашенкова 7 корпус 3?
    от Нектар в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 07:05
  2. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация Багрицкого 16 корпус 2?
    от NinaForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 20:57
  3. Как идет реновация по адресу Коптевская улица дом 34 корпус 1?
    от Вера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 08:58
  4. Что нового в проекте реновации по адресу Милашенкова 7 корпус 3?
    от LeoExplorer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 19:43
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 05:59