Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет реновация по адресу Коптевская улица дом 34 корпус 1?

  1. Как идет реновация по адресу Коптевская улица дом 34 корпус 1?

    Всем привет, ребят, слышал что на Коптевской улице дом 34 корпус 1 идет реновация. Кто-нибудь в курсе, как там обстановка, много уже сделано? Поделитесь инфой, плиз.

    Какова судьба дома по адресу Долгопрудная, дом 10 в рамках реновации?
    Как узнать, попадает ли дом под реновацию в Москве по конкретному адресу?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушай, я как раз оттуда. Вроде начали кое-что делать, но пока не особо заметно. Вон обещали новый двор благоустроить, а он все также разбитый.

  5. Цитата Сообщение от KatyaForest
    Слушай, я как раз оттуда. Вроде начали кое-что делать, но пока не особо заметно. Вон обещали новый двор благоустроить, а он все также разбитый.
    Да ладно, у нас всегда все вилами по воде писано. Обещают одно, а в итоге сплошная тягомотина.

  6. Я в комитете по реновации участвую, так вот, по плану все идет. Сначала коммуникации меняют, а потом уже к внешнему виду перейдут. Терпение, друзья, скоро все будет как новенькое!

  7. Цитата Сообщение от Lelena11
    Я в комитете по реновации участвую, так вот, по плану все идет. Сначала коммуникации меняют, а потом уже к внешнему виду перейдут. Терпение, друзья, скоро все будет как новенькое!
    Ого, ну надеюсь вы правы. Ждем-с, когда все это волшебство закончится.

  8. Не знаю, как по мне, так это очередной блеф. Сначала с нас деньги собрали за ремонт, а толку-то? Пыль в глаза всё это, работают как черепахи.

  9. Цитата Сообщение от Мавроди
    Не знаю, как по мне, так это очередной блеф. Сначала с нас деньги собрали за ремонт, а толку-то? Пыль в глаза всё это, работают как черепахи.
    Согласен с вами, братан. Всё это просто чтобы отчитаться перед начальством, а на деле все как всегда в ползучем темпе.

  10. Ребята, я там недавно проходил, так что расскажу подробно. Снаружи здание обнесли забором, начали сносить внутренние перегородки. На первом этаже окна залепили, видимо, готовятся к перепланировке. Во дворе техника стоит, но работников я особо не видел. Говорят, соседний корпус уже начали обновлять, там хоть какой-то прогресс виден. В общем, на этапе замены коммуникаций и подготовительных работ до улучшений еще далеко. Но реновация - это всегда на много месяцев, если не на годы, так что придется запастись терпением.

  11. Цитата Сообщение от Танюша
    Ребята, я там недавно проходил, так что расскажу подробно. Снаружи здание обнесли забором, начали сносить внутренние перегородки. На первом этаже окна залепили, видимо, готовятся к перепланировке. Во дворе техника стоит, но работников я особо не видел. Говорят, соседний корпус уже начали обновлять, там хоть какой-то прогресс виден. В общем, на этапе замены коммуникаций и подготовительных работ до улучшений еще далеко. Но реновация - это всегда на много месяцев, если не на годы, так что придется запастись терпением.
    Вот это да, круто что расписали. Четкое описание, сразу видно, что вы в теме. Спасибо за инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация Багрицкого 16 корпус 2?
    от NinaForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 20:57
  2. Реновация дома по адресу Дербеневская улица, дом 18
    от ElenaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 18:39
  3. Идет ли реновация по адресу Милашенкова 7 корпус 3?
    от Влад в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 18:59
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 11:02
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 05:59