Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какова судьба дома по адресу Долгопрудная, дом 10 в рамках реновации?

  1. Какова судьба дома по адресу Долгопрудная, дом 10 в рамках реновации?

    Здравствуйте, участники форума! Меня интересует судьба жилого дома по адресу Долгопрудная, дом 10 в контексте проводимого в нашем городе программы реновации. Есть ли официальная информация о том, будет ли наш дом снесен или реконструирован? Какие вы слышали новости или слухи об этом?

    Как узнать, попадает ли дом под реновацию в Москве по конкретному адресу?
    Какие дома в Одинцово войдут в программу реновации и будут снесены?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, вообще по последнему списку, который я видел, наша Долгопрудная д. 10 под снос идёт. Говорили, вроде, жильцам новые квартиры дадут взамен. Правда, сроков никаких не озвучили...

  5. Цитата Сообщение от OlegStorm
    Ребят, вообще по последнему списку, который я видел, наша Долгопрудная д. 10 под снос идёт. Говорили, вроде, жильцам новые квартиры дадут взамен. Правда, сроков никаких не озвучили...
    А ты уверен что точно наш дом? Чет я слышал, что мб и оставят. Хотя куда нам до правды-то...

  6. Всем привет. Моя подруга из мэрии говорит, что пока что точно ничего не решили. Все еще идут обсуждения, и жильцам должны объявить за пару месяцев до начала работ. Надо следить за объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от Egorov
    Всем привет. Моя подруга из мэрии говорит, что пока что точно ничего не решили. Все еще идут обсуждения, и жильцам должны объявить за пару месяцев до начала работ. Надо следить за объявлениями.
    Верить слухам опасно, особенно, когда касается таких дел. Лучше за офиц. инфой следить на сайте правительства или уж напрямую узнавать в своём ЖКХ.

  8. Слушайте, я уже переживал эту реновацию. Процесс долгий, и вы домой вернётесь нескоро, если снос подтвердят. Плюс, смотрите, чтобы договоры на новое жильё чётко проверяли на предмет площади квартир и района переселения.

  9. Цитата Сообщение от Billyitemy
    Слушайте, я уже переживал эту реновацию. Процесс долгий, и вы домой вернётесь нескоро, если снос подтвердят. Плюс, смотрите, чтобы договоры на новое жильё чётко проверяли на предмет площади квартир и района переселения.
    Согласен, братан, это долгая история. Моему дядьке обещали годом раньше вернуть ключи, а он все еще ждет. Правда, локация новостройки была даже лучше первоначальной.

  10. Проверил это на последнем заседании по реновации. Наш дом 10 на Долгопрудной в списке под снос. На официальном портале города должны появиться списки адресов, которые затрагивает программа. Там же будет информация для жильцов о времени и условиях переселения.

  11. Цитата Сообщение от Jubilee
    Проверил это на последнем заседании по реновации. Наш дом 10 на Долгопрудной в списке под снос. На официальном портале города должны появиться списки адресов, которые затрагивает программа. Там же будет информация для жильцов о времени и условиях переселения.
    Печально, если правда под снос... У меня там столько воспоминаний... Кто знает, компенсируют ли затраты на переезд или помогут с перевозкой вещей?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации дома по адресу Долгопрудная, 10?
    от Легкость в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 09:43
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 06:48
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 13:21
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 23:37
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 20:00