Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие дома в Одинцово войдут в программу реновации и будут снесены?

  1. Какие дома в Одинцово войдут в программу реновации и будут снесены?

    Здравствуйте, форумчане. Живу в Одинцово и слышал, что нас тут ждет реновация. Не могу найти актуальный список домов, которые пойдут под снос. Может кто в курсе, где его можно посмотреть? Или может ваши дома тоже затронуты и вы что-то знаете?

    Где найти список домов, включенных в программу реновации в Москве?
    Как прогрессирует проект реновации в Очаково-Матвеевском?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, слышал об этом от соседей. Вроде как список должны были в муниципалитете иметь, но сам я его не видел. Может на офф. сайте города инфа есть?

  5. Цитата Сообщение от Эльфийка
    Привет, слышал об этом от соседей. Вроде как список должны были в муниципалитете иметь, но сам я его не видел. Может на офф. сайте города инфа есть?
    Официальный сайт города смотрел, толку ноль. Всё перерыл, и ни списка, ни объявлений. Бардак какой-то.

  6. Как обычно, все за секретом. Мой дядя в администрации работает, говорит, еще не все решено, кто под снос, кто нет. Самим работникам путаница. Лучше прям в администрацию звони или ходи.

  7. Цитата Сообщение от Тропик
    Как обычно, все за секретом. Мой дядя в администрации работает, говорит, еще не все решено, кто под снос, кто нет. Самим работникам путаница. Лучше прям в администрацию звони или ходи.
    О, спасибо за совет. Завтра схожу, надоело в неведении сидеть. Мало ли, вдруг и наш дом назовут.

  8. На форуме города видел обсуждение, там список выкладывали, но он не официальный. Люди сами собирают инфу, какие дома кто видел с табличками о сносе.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    На форуме города видел обсуждение, там список выкладывали, но он не официальный. Люди сами собирают инфу, какие дома кто видел с табличками о сносе.
    Можешь ссылку кинуть на ту тему? А то я как-то проморгал сей форум, буду благодарен.

  10. Вы че с ума посходили? Любой список без подписи мэра - просто бла-бла. Пока офиц. документа не увидишь, верить нельзя. Так, паника будет, нервы трепать людям.

  11. Цитата Сообщение от Kang
    Вы че с ума посходили? Любой список без подписи мэра - просто бла-бла. Пока офиц. документа не увидишь, верить нельзя. Так, паника будет, нервы трепать людям.
    Согласен, братан. Слухи это хорошо, но документы - дело твердое. Ждемс официальной инфы лучше, чем домыслы мутить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие дома в Ивантеевке подлежат реновации и будут снесены?
    от NinaMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 15:31
  2. Какие дома входят в программу реновации в Долгопрудном?
    от Ксения в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 14:15
  3. Какие дома входят в программу реновации в Люберцах и будут снесены?
    от Фреска в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 14:02
  4. Какие дома войдут в план реновации в Западном Дегунино?
    от SofiaWarrior в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 13:30
  5. Какие дома в Красногорске включены в программу реновации?
    от AntMan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 06:43