Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти список домов, включенных в программу реновации в Москве?

  1. Где найти список домов, включенных в программу реновации в Москве?

    Привет всем! Интересует актуальный перечень зданий, которые попадают под программу реновации в столице. Хочется знать, не заденет ли это мой район и стоит ли ожидать переезда. Может кто в курсе, где эту информацию можно посмотреть?

    Как прогрессирует проект реновации в Очаково-Матвеевском?
    Фронт работы при реновации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Смотри, я недавно искал такой же список. Нашел на сайте московского стройкомплекса. Там всегда свежая инфа!"

  5. Цитата Сообщение от LeoWizard
    "Смотри, я недавно искал такой же список. Нашел на сайте московского стройкомплекса. Там всегда свежая инфа!"
    "Спасиб! Сам искал, в гугле заблудился. Пойду чекну сайт."

  6. "Да кто ж его знает, эти списки всё время меняют. Соседа выселили, а его дома нет в списке... Надо в мэрию звонить!"

  7. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    "Да кто ж его знает, эти списки всё время меняют. Соседа выселили, а его дома нет в списке... Надо в мэрию звонить!"
    "Точно, бардак там у них. Мой дядька тож самое говорил. Думаешь, в мэрии помогут?"

  8. "У меня тётка в управе работает, она говорит, что лучше всего смотреть на офиц. портале Мэра Москвы. Там и новости по реновации выкладывают, и перечень смотреть можно."

  9. Цитата Сообщение от Вероника
    "У меня тётка в управе работает, она говорит, что лучше всего смотреть на офиц. портале Мэра Москвы. Там и новости по реновации выкладывают, и перечень смотреть можно."
    "А можешь ссылку кинуть на портал? Сам не оч об этом шарю, благодарю заранее!"

  10. "Привет! Всегда актуальный список домов под реновацию можно посмотреть на портале 'Реновация Москвы'. Там удобный сервис для поиска по адресам и районам. Они регулярно обновляют данные, так что можешь не беспокоиться на счёт актуальности. Но имей в виду, что надо еще проверять местные новости твоего района, так как может быть информация по каким-то конкретным домам."

  11. Цитата Сообщение от Зефир
    "Привет! Всегда актуальный список домов под реновацию можно посмотреть на портале 'Реновация Москвы'. Там удобный сервис для поиска по адресам и районам. Они регулярно обновляют данные, так что можешь не беспокоиться на счёт актуальности. Но имей в виду, что надо еще проверять местные новости твоего района, так как может быть информация по каким-то конкретным домам."
    "Согласен, это самый надежный источник. Уже второй год отслеживаю так свой дом. Всем советую!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти актуальный список домов под реновацию в Москве?
    от rika в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 16:22
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:42
  3. Список домов, включённых в программу реновации в Химках
    от Левша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 13:21
  4. Где найти список домов под реновацию в Москве с адресами?
    от Жасмин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 00:13
  5. Как узнать список домов, включенных в программу реновации?
    от Валерий Кравцов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 15:08