Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как прогрессирует проект реновации в Очаково-Матвеевском?

  1. Как прогрессирует проект реновации в Очаково-Матвеевском?

    Привет всем! Хочу узнать, кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с реновацией в Очаково-Матвеевском районе? Слышал, что там полный ребилд должен был начаться, но сам там не был уже год. Кто там живет, поделитесь инфой, плз, как снос, когда новостройки начнут строить? Спасибо!

    Фронт работы при реновации
    Где можно найти информацию о реновации в Перово на контакте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Проезжал мимо на днях, начали сносить первые дома. Говорят, что новые планируют к концу года уже начать возводить, но это как всегда, обещания... Вдруг опять перенесут."

  5. Цитата Сообщение от Cyclops
    "Проезжал мимо на днях, начали сносить первые дома. Говорят, что новые планируют к концу года уже начать возводить, но это как всегда, обещания... Вдруг опять перенесут."
    "Ага, с переносами тут точно, бро. Чиновники любят задерживать все. В моем подъезде вон до сих пор объявления висят о сборе согласий, так шо явно не скоро это все."

  6. "Привит, я в Очаково живу, пока тихо. Власти обещают золотые горы, а на деле всё стоит. Уже год как заявили, что всё пойдет, а движа ноль."

  7. Цитата Сообщение от Fedotov
    "Привит, я в Очаково живу, пока тихо. Власти обещают золотые горы, а на деле всё стоит. Уже год как заявили, что всё пойдет, а движа ноль."
    "Через годик другой и подзабудут про проект, как это всегда бывает. Люди в надежде, а результата нет."

  8. "Я в комитете по реновации участвую, так вот последний раз говорили, что проекты пересматривать будут. Мол народ хочет больше зелени и меньше этажность. Так что работа идет, но медленно."

  9. Цитата Сообщение от Бэтгерл
    "Я в комитете по реновации участвую, так вот последний раз говорили, что проекты пересматривать будут. Мол народ хочет больше зелени и меньше этажность. Так что работа идет, но медленно."
    "Вот это да, респект тебе за участие. Хоть кто-то старается за всех нас. Держи в курсе, пожалуйста, если что новенького будет."

  10. "Ребятки, давайте без паники. Я сам тесно занимаюсь этим вопросом в рамках своей работы в ЖКХ. Согласно последней информации, снос первых домов ул. Новаторов состоится уже этим летом. Даты строительства новых домов уточняются, так как идёт согласование с проектировщиками и муниципалитетом. Также стоит учесть, что для резидентов предусмотрены компенсации и предложения альтернативного жилья, со всеми удобствами. Понятно, что хочется быстрее результата, но каждая плитка таких проектов проверяется на качество, чтобы в итоге район стал лучше, чем был."

  11. Цитата Сообщение от Ювелирка
    "Ребятки, давайте без паники. Я сам тесно занимаюсь этим вопросом в рамках своей работы в ЖКХ. Согласно последней информации, снос первых домов ул. Новаторов состоится уже этим летом. Даты строительства новых домов уточняются, так как идёт согласование с проектировщиками и муниципалитетом. Также стоит учесть, что для резидентов предусмотрены компенсации и предложения альтернативного жилья, со всеми удобствами. Понятно, что хочется быстрее результата, но каждая плитка таких проектов проверяется на качество, чтобы в итоге район стал лучше, чем был."
    "Спасибо, что разъяснил, парень. Нормально так все по полочкам раскладываешь, стало понятнее. Щас больше спокойно буду ожидать реновации."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снос домов по программе реновации в районе Очаково-Матвеевское
    от JuliaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 10:26
  2. Что нового в реновации района Очаково-Матвеевское?
    от Барон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 04:13
  3. Как прогрессирует программа реновации в Очаково-Матвеевском?
    от Colossus в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 18:51
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 00:31
  5. Как проходит процесс реновации в районе Очаково-Матвеевское?
    от AlexForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 20:36