Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Фронт работы при реновации

  1. Фронт работы при реновации

    Привет всем! Собираюсь начать реновацию своей квартиры. Какие фронты работ считаются самыми важными и с чего начать? Хочется все продумать так, чтобы не возникло лишних задержек и дополнительных расходов. Поделитесь опытом, плиз!

    Где можно найти информацию о реновации в Перово на контакте?
    Где найти карту домов под реновацию в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ваще начинай с плана, он как основа дома. Определяй, чо хочешь в итоге, и рисуй план. Электрику и сантехнику сверь с нормами – это важно!

  5. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    Ваще начинай с плана, он как основа дома. Определяй, чо хочешь в итоге, и рисуй план. Электрику и сантехнику сверь с нормами – это важно!
    Согласен, без плана никуда. Еще и предварительный бюджет не помешает составить, чтобы денег хватило.

  6. Сначала снос и электрика, потом сантех, а после уже штукатурка, плитка. Многие забывают про вентиляцыю - не забудь этот момент.

  7. Цитата Сообщение от Геннадий Федорович
    Сначала снос и электрика, потом сантех, а после уже штукатурка, плитка. Многие забывают про вентиляцыю - не забудь этот момент.
    Вентиляция – это жизнь! Еще и за утепление стен не забыть, зимой тепло будет.

  8. Первое это снести все лишнее, потом коммуникации. Самое главное это определиться с электрикой и разводкой. Замена проводки это важно, старая может и взорваться.

  9. Цитата Сообщение от Каролина
    Первое это снести все лишнее, потом коммуникации. Самое главное это определиться с электрикой и разводкой. Замена проводки это важно, старая может и взорваться.
    Ага, у меня тож старая проводка была, свет каждый день отрубался. Поменял — как рукой сняло.

  10. А мне больше всего понравилось выбирать дизайн. Может, это и не самое важное, но когда видишь, как все будет в итоге, так воодушевляет! Только потом к реальности приходишь и начинаешь со сноса стен ?

  11. Цитата Сообщение от oleh
    А мне больше всего понравилось выбирать дизайн. Может, это и не самое важное, но когда видишь, как все будет в итоге, так воодушевляет! Только потом к реальности приходишь и начинаешь со сноса стен ?
    Дизайн, это хорошо, но у меня дизайнер ниче так денег взял. Каждому свое, я бы на твоем месте на серьезные вещи типа электрики больше смотрел.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда начнутся работы по реновации 3 очереди?
    от bartada в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 00:27
  2. Что дал фонд реновации за 2 года работы?
    от JuliaPilot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 07:18
  3. Опыт работы с ООО 'Современные системы реновации'
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 02:51
  4. Какие часы работы у фонда реновации?
    от Артем в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 01:49
  5. Как идут работы по реновации на Волоколамском шоссе, дом 106?
    от Камила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 21:08