Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Когда начнутся работы по реновации 3 очереди?

  1. Когда начнутся работы по реновации 3 очереди?

    Привет всем! Меня интересует, кто-нибудь в курсе, в какие сроки планируют начать работы по третьей очереди реновации? Слышал, что где-то начались переселения, но точных дат так и не узнал. Кто что знает по этому поводу?

    Срок на переселение при реновации
    Сколько времени предоставляется на переезд в ходе реновационных работ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, то начало третьей очереди реновации зависит от района. У нас вон в прошлом месяце приходили с оповещением, говорят, что где-то через полгода начнут. Ты откуда?

  5. Цитата Сообщение от Max_N
    Привет! Насколько я знаю, то начало третьей очереди реновации зависит от района. У нас вон в прошлом месяце приходили с оповещением, говорят, что где-то через полгода начнут. Ты откуда?
    Ага, так это везде по-разному. У нас год назад обещали, а все стоим. Да и постройки новостройки тоже откладываются, так что не факт, что все по графику будет.

  6. Здаров! Слышал, что по плану-то в этом году начинать, но там бюрократия, закупки, переносы сроков... Короче, года два точно ждать придется. Пока документики перекинут, пока согласования пройдут. Так что терпения тебе, бро.

  7. Цитата Сообщение от Валерия
    Здаров! Слышал, что по плану-то в этом году начинать, но там бюрократия, закупки, переносы сроков... Короче, года два точно ждать придется. Пока документики перекинут, пока согласования пройдут. Так что терпения тебе, бро.
    Точно подмечено! У меня знакомый в стройкомпании работает, всё рассказывал как это у них "плавает". Но главное – подписывай все бумаги внимательно и следи за новостями, чтобы не пропустить свою очередь.

  8. Всем честь! В нашем районе говорят, что в конце года стартанут. Но я б тебе советовал самому в ЖКХ или администрацию позвонить и узнать. Они ж обязаны информацию давать. А на форумах мнения разнятся, не факт что правильно скажут.

  9. Цитата Сообщение от Пума
    Всем честь! В нашем районе говорят, что в конце года стартанут. Но я б тебе советовал самому в ЖКХ или администрацию позвонить и узнать. Они ж обязаны информацию давать. А на форумах мнения разнятся, не факт что правильно скажут.
    Согласен полностью, лучше самому у источника инфу узнавать, чем слухам верить. Я вот так и сделал, позвонил, всё рассказали, когда и что мне готовить нужно.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Apollo
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда начнутся работы по реновации дома по адресу Онежская, 41?
    от Каролина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 01:30
  2. Какие сроки второй очереди реновации в Москве?
    от Banshee в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 16:05
  3. Где найти информацию об очереди реновации домов в Москве по адресам?
    от Игорь Валентинович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 16:56
  4. Когда начнутся переселения по программе реновации в Перово?
    от Геннадий Федорович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 12:26
  5. Фронт работы при реновации
    от Оксана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 06:38