Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Опыт работы с ООО 'Современные системы реновации'

  1. Опыт работы с ООО 'Современные системы реновации'

    Рассматриваю вариант заказа ремонтных работ у компании ООО 'Современные системы реновации'. Хотел бы узнать отзывы и мнения людей, кто уже сотрудничал с этой фирмой. Каково качество их работы, соответствует ли цена услугам, и насколько эффективны именно современные системы, которые они предлагают для реновации?

    Как купить машиноместо в новостройке по программе реновации в Москве?
    Что такое реновация и чем она отличается от ремонта?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Заказывал у них ремонт квартиры, но полный ахтунг. Делают все вяло, через пень-колоду. Ценник при этом кусается, обещанные 'современные подходы' так и остались на словах. Не советую."

  5. Цитата Сообщение от KatyaReader
    "Заказывал у них ремонт квартиры, но полный ахтунг. Делают все вяло, через пень-колоду. Ценник при этом кусается, обещанные 'современные подходы' так и остались на словах. Не советую."
    "Странно, а мне вроде пацаны ничотак справились. Мож ты просто на не тех рабочих попал?"

  6. "Моя тетя обращалась к ним за услугами, и оставалась довольна. Сказала, что ребята работают четко, все сделали в срок, материалы выбирают хорошие. Может быть, у кого-то и был негативный опыт, но у тети всё было ок."

  7. Цитата Сообщение от rizeno
    "Моя тетя обращалась к ним за услугами, и оставалась довольна. Сказала, что ребята работают четко, все сделали в срок, материалы выбирают хорошие. Может быть, у кого-то и был негативный опыт, но у тети всё было ок."
    "А можешь уточнить, какой именно ремонт они у тети делали? Интересует ванная комната."

  8. "Я как раз свою баню этой конторой реновировал. Честно скажу, впечатления двойственные. С одной стороны, ребята показали себя квалифицированными спецами, использовали крутые влагостойкие материалы, которые и вправду 'современные', и дизайнер у них грамотный, все учел. Но с другой стороны, общение с менеджментом ппц как утомляет: то договоренности забудут, то сроки сдвигают. В итоге все хорошо, но нервы потрепали. Мне повезло, что я сам по жизни спокойный, а так бы вряд ли выдержал."

  9. Цитата Сообщение от SofiaForest
    "Я как раз свою баню этой конторой реновировал. Честно скажу, впечатления двойственные. С одной стороны, ребята показали себя квалифицированными спецами, использовали крутые влагостойкие материалы, которые и вправду 'современные', и дизайнер у них грамотный, все учел. Но с другой стороны, общение с менеджментом ппц как утомляет: то договоренности забудут, то сроки сдвигают. В итоге все хорошо, но нервы потрепали. Мне повезло, что я сам по жизни спокойный, а так бы вряд ли выдержал."
    "Вот вот, всегда так: где-то накосячат, а ты потом расхлебывай. Благо у тебя все закончилось хорошо."

  10. "Я к ним не обращался,но мнение осталось неприятное. На выставке свои шарашкины конторы они шибко хвалятся, а как до дела доходит — тишина. Лучше уж самому руками все сделать, чем потом жалеть о потраченных деньгах и времени."

  11. Цитата Сообщение от Scheherazade
    "Я к ним не обращался,но мнение осталось неприятное. На выставке свои шарашкины конторы они шибко хвалятся, а как до дела доходит — тишина. Лучше уж самому руками все сделать, чем потом жалеть о потраченных деньгах и времени."
    "Так то оно так, но не у каждого руки из того места растут, чтоб самому все делать, вот и приходится мастеров вызывать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 16:22
  2. Какие современные системы реновации используют в Геленджике?
    от Юля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 07:44
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 06:37
  4. Использование системы складных дверей-гармошка WingLine L: опыт эксплуатации
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 22:34
  5. Опыт работы с ПАО СК Росгосстрах по ипотечному страхованию?
    от Фиеста в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 12:03