Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как купить машиноместо в новостройке по программе реновации в Москве?

  1. Как купить машиноместо в новостройке по программе реновации в Москве?

    Всем привет! Подскажите, кто сталкивался с покупкой машиноместа в новых домах, строящихся по программе реновации в Москве. Какой процесс покупки? Нужны ли какие-то специальные документы для участников программы или идёт стандартная сделка? Очень интересует вопрос цены и могут ли быть какие-то льготы?

    Что такое реновация и чем она отличается от ремонта?
    Что такое реновация и что она включает?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что там всё как обычно, только документов побольше надо будет собрать. По цене – не должно быть каких-то отличий от обычных машиномест, разве что какие-то скидки всем участникам реновации полагаются.

  5. Цитата Сообщение от Спасатель
    Слышал, что там всё как обычно, только документов побольше надо будет собрать. По цене – не должно быть каких-то отличий от обычных машиномест, разве что какие-то скидки всем участникам реновации полагаются.
    Вот и мне так казалось, что ценовая политика не отличается, спасиб!

  6. Я купил место в прошлом году, но никаких льгот не было ?. Всё стандартно: договор купли-продажи, право собственности и т.д. Вам лучше прям в своем управляющем комплексе уточнить, что и как.

  7. Цитата Сообщение от Magma
    Я купил место в прошлом году, но никаких льгот не было ?. Всё стандартно: договор купли-продажи, право собственности и т.д. Вам лучше прям в своем управляющем комплексе уточнить, что и как.
    Ого, я думал для участников реновации будут какие-то плюшки... Спасибо, буду звонить своему УК.

  8. Моему другу делали приличную скидку, потому что он квартиру там же брал. Насчёт документов – нужны все стандартные, плюс доки от программы реновации. Цены на машиноместа зависят от разных факторов, так что узнавайте от застройщика.

  9. Цитата Сообщение от Denis
    Моему другу делали приличную скидку, потому что он квартиру там же брал. Насчёт документов – нужны все стандартные, плюс доки от программы реновации. Цены на машиноместа зависят от разных факторов, так что узнавайте от застройщика.
    Скидку, говоришь... ? Надо будет про это спросить. Спасибо за инфу!

  10. Сам процесс покупки не сложный, но все зависит от застройщика и его условий продажи. Обязательно проверяйте лицензию и документацию на землю и сам объект. У меня ушло около месяца на весь процесс, сначала в банке ипотеку оформлял, потом с застройщиком обговаривал условия по машиноместу.

  11. Цитата Сообщение от Оазис
    Сам процесс покупки не сложный, но все зависит от застройщика и его условий продажи. Обязательно проверяйте лицензию и документацию на землю и сам объект. У меня ушло около месяца на весь процесс, сначала в банке ипотеку оформлял, потом с застройщиком обговаривал условия по машиноместу.
    Месяц – это нормально, я думал, дольше займет. Спасибо за подробности, буду иметь в виду про лицензию и доки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как приобрести машиноместо в новостройке по программе реновации?
    от Фортуна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 12:48
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 01:13
  3. Как получить машиноместо в программе реновации в Москве?
    от Изумруд в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 10:49
  4. Как купить квартиру в новостройке от фонда реновации в Москве?
    от Goshia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 14:52
  5. Как купить машиноместо в рамках программы реновации в Москве?
    от Foxofo в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 14:38