Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как правильно приобрести машиноместо в новом доме по программе реновации?

  1. Как правильно приобрести машиноместо в новом доме по программе реновации?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, ну это же просто. Позвони в свое управляющее общество или застройщика вашего дома и спроси, какие машиноместа доступны. У них должен быть план паркинга, и они тебе всё объяснят. У меня друг так купил, никаких проблем.

  5. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Ребят, ну это же просто. Позвони в свое управляющее общество или застройщика вашего дома и спроси, какие машиноместа доступны. У них должен быть план паркинга, и они тебе всё объяснят. У меня друг так купил, никаких проблем.
    Четы не всегда у застройщика можно разобраться, они иногда звонки игнорят. У самого так было, пока ногами не пошел, толком никто и не объяснял.

  6. Оформления машиноместа это целая эпопея, у меня брат через это прошел. Первое - уточняйте, есть ли вообще свободные места, потому что иногда их раскупают еще до сдачи дома. Второе - договор купли-продажи машиноместа должен быть заверен у нотариуса, это обязательная процедура. Также вы должны проверить, не заложено ли машиноместо под ипотеку или в залог банку. И учтите, что реновация не всегда дает льготы на покупку машиноместа.

  7. Цитата Сообщение от Нинель
    Оформления машиноместа это целая эпопея, у меня брат через это прошел. Первое - уточняйте, есть ли вообще свободные места, потому что иногда их раскупают еще до сдачи дома. Второе - договор купли-продажи машиноместа должен быть заверен у нотариуса, это обязательная процедура. Также вы должны проверить, не заложено ли машиноместо под ипотеку или в залог банку. И учтите, что реновация не всегда дает льготы на покупку машиноместа.
    Точняк про нотариуса, это важно. У меня соседа обломали на последнем этапе, пришлось в суд тащиться, чтобы свои права отстоять. Пусть лучше сразу все по феншую делает.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Сабрина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как приобрести машиноместо в новостройке по программе реновации?
    от Фортуна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 12:48
  2. Можно ли покупать машиноместо у фонда реновации?
    от Тамара в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 16:42
  3. Как получить машиноместо в программе реновации в Москве?
    от Изумруд в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 10:49
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:38
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 01:04