Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Варианты планировки квартир в новом комплексе по адресу Большая Филевская 6А после реновации?

  1. Варианты планировки квартир в новом комплексе по адресу Большая Филевская 6А после реновации?

    Привет всем! Хочу узнать, кто-нибудь в курсе, какие будут планировки квартир в доме по адресу Большая Филевская 6А после реновации? Может, есть какие-то планы или уже готовые варианты? Сам я только слышал, что там идет или пойдет ремонт по программе реновации. Хочу купить там квартиру, но без понимания планировок сложно решиться. Может у кого есть инфа или ссылка на проект?

    Где найти проект планировки по реновации дома на Кедрова 16?
    Реновация квартир по адресу Красных Зорь 23-25?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "На сколько я знаю, планировки еще в работе, но можешь заскочить в районный отдел реновации, там инфа точнее бывает. А на сайтах частенько кидают не проверенное. Я чуть не попал уже, берегись!"

  5. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    "На сколько я знаю, планировки еще в работе, но можешь заскочить в районный отдел реновации, там инфа точнее бывает. А на сайтах частенько кидают не проверенное. Я чуть не попал уже, берегись!"
    "Спасиб большое, бро! Тоже так думал, что лучше лично в ведомство, тока боялсь, что завернут. Попробую сходить!"

  6. "Доброго времени суток! Не так давно сам интересовался этим вопросом, так как смотрю в сторону этого района. Нашел на официалке застройщика некоторые планы, но они не окончательные, еще могут чего-то менять. Все точные данные будут после утверждения проекта. Вам лучше подписаться на новости на их сайт, так вы узнаете первым. Кстати, и демоквартиру собираются обустраивать, так что там и посмотреть можно будет, как говорят. Удачи вам!"

  7. Цитата Сообщение от Минер
    "Доброго времени суток! Не так давно сам интересовался этим вопросом, так как смотрю в сторону этого района. Нашел на официалке застройщика некоторые планы, но они не окончательные, еще могут чего-то менять. Все точные данные будут после утверждения проекта. Вам лучше подписаться на новости на их сайт, так вы узнаете первым. Кстати, и демоквартиру собираются обустраивать, так что там и посмотреть можно будет, как говорят. Удачи вам!"
    "А не поделитесь ссылочкой на сайт застройщика? Тоже пытался искать, да все в пусту... А то официальной инфы в нете как на ладони, а эти застройшики свои карты к груди прижали(( Сенкс заранее!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Леонид
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Планировки квартир после реновации на Анненской 6?
    от Анастасия009 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:03
  2. Какие варианты реновации планировки квартир на Гродненской 9?
    от Эмилия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 07:34
  3. Как идет реновация дома по адресу Большая Филевская, 6?
    от VitaliiaB в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 03:29
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 19:35
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 12:45