Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация квартир по адресу Красных Зорь 23-25?

  1. Реновация квартир по адресу Красных Зорь 23-25?

    Всем привет! Слышал, что в домах на Красных Зорь, 23 и 25, запланировали реновацию. Кто-нибудь в курсе, как будут менять планировку квартир? Реально ли улучшить условия или опять всё на соплях сделают?

    Как правильно спланировать реновацию с девушкой?
    Опыт планировочных решений после реновации на примере Кастанаевская 32?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да, новость прошла мимо ушей. Но вот че скажу, не жди чудес, братишка. Все эти реновации - как погода в апреле, хочется тепла, а получаешь снег с дождем. Вон, у меня батя в такой же ситуации был, всё обещали, а по факту два года в шуме и пыли сидели, а комнаты так и остались клетушками. Не расчитывай на многое.

  5. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    Да, новость прошла мимо ушей. Но вот че скажу, не жди чудес, братишка. Все эти реновации - как погода в апреле, хочется тепла, а получаешь снег с дождем. Вон, у меня батя в такой же ситуации был, всё обещали, а по факту два года в шуме и пыли сидели, а комнаты так и остались клетушками. Не расчитывай на многое.
    Эх, точняк говоришь. У нас такая же история была, только еще и ванну уменьшили зачем-то. Совет да любовь - сами думайте, как расширять то, что дадут.

  6. Приветствую! Я, к слову, работаю в конторе, которая проекты делает. Могу сказать, что планируют современные решения: кухни-гостинные, возможно, смогут даже лоджии остеклить. Будут стараться оптимизировать пространство под потребности жильцов. Конечно, всё зависит от исполнителей и контроля. Уточните в вашем управляющем комитете, там должны быть конкретные чертежи и планы.

  7. Цитата Сообщение от Magik
    Приветствую! Я, к слову, работаю в конторе, которая проекты делает. Могу сказать, что планируют современные решения: кухни-гостинные, возможно, смогут даже лоджии остеклить. Будут стараться оптимизировать пространство под потребности жильцов. Конечно, всё зависит от исполнителей и контроля. Уточните в вашем управляющем комитете, там должны быть конкретные чертежи и планы.
    Ммм, ясно-понятно. Ты не знаешь, как насчет сроков? Потому как обычно эти "современные решения" превращаются в вечную стройку. Надеюсь, не придется елку на след. Новый год в коридоре наряжать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Opermaria
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе про реновацию на улице Красных Зорь?
    от TanyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 17:32
  2. Как идет реновация на ул. Красных Зорь, вл. 23-25?
    от zaza в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 05:53
  3. Реновация квартир в доме по адресу Амурская, владение 1 – ищу советы по планировке
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 15:48
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 23:59
  5. Реновация дома по адресу Красных Зорь 31 - что нужно знать?
    от Denis в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 12:20