Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие планировки квартир предусматривает реновация дома по адресу Новочеремушкинская 35?

  1. Какие планировки квартир предусматривает реновация дома по адресу Новочеремушкинская 35?

    Вступил в программу реновации и хотелось бы узнать, какие варианты планировок квартир предлагают для жилого дома на Новочеремушкинская 35. Может кто в курсе или уже видел проекты?

    Как участвовать в программе реновации с коммунальной квартирой?
    Как правильно провести приемку квартиры по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По моим данным, там в основном будут одно- и двухкомнатные квартиры. Метраж варьируется, но больше делают под семейные пары или небольшие семьи. Типовых проектов к вам в почту что ли не прислали?

  5. Цитата Сообщение от Лиля
    По моим данным, там в основном будут одно- и двухкомнатные квартиры. Метраж варьируется, но больше делают под семейные пары или небольшие семьи. Типовых проектов к вам в почту что ли не прислали?
    В почту только общая инфа приходила, без конкретных схем. То, что для семейных – это радует, будем смотреть.

  6. Смотрели с соседями проекты, что приносили, вроде бы и трешки будут. Только вот насколько эти планировки будут удобными – большой вопрос. Всё зависит от того, как захотят засунуть лифты и куда коридоры поведут.

  7. Цитата Сообщение от Supergirl
    Смотрели с соседями проекты, что приносили, вроде бы и трешки будут. Только вот насколько эти планировки будут удобными – большой вопрос. Всё зависит от того, как захотят засунуть лифты и куда коридоры поведут.
    Согласен, реновация – это лотерея. На бумаге всё одно, а в реале как выйдет.

  8. Я в таких делах разбираюсь, скетчи есть у меня. Могу скинуть, но это не финал, они часто переделывают мельчайшие детали до последнего. Определяйтесь, что вам важно: вид из окна, расположение комнат, кухни размер.

  9. Цитата Сообщение от Pomkol
    Я в таких делах разбираюсь, скетчи есть у меня. Могу скинуть, но это не финал, они часто переделывают мельчайшие детали до последнего. Определяйтесь, что вам важно: вид из окна, расположение комнат, кухни размер.
    Буду благодарен за скетчи. Главное, чтобы кухня была не меньше 10 квадратов, а то я люблю пироги печь, а в тесноте не развернешься.

  10. Планировки при реновации – это всегда чуть рулетка. Я лично больше доверяю отзывам реальных людей, которые уже переехали, чем проектам. Проекты могут изменить, а вот когда дом построили, и народ поделился фотками реальных квартир – вот это другое дело. У самой знакомая переехала по реновации на юге Москвы, так в итоге квартира получилась на 5 кв. м меньше, чем обещали. Так что вот мой совет, не смотрите на проекты, а лучше узнавайте у тех, кто уже переехал, а то на деле всё может быть не так "радужно".

  11. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Планировки при реновации – это всегда чуть рулетка. Я лично больше доверяю отзывам реальных людей, которые уже переехали, чем проектам. Проекты могут изменить, а вот когда дом построили, и народ поделился фотками реальных квартир – вот это другое дело. У самой знакомая переехала по реновации на юге Москвы, так в итоге квартира получилась на 5 кв. м меньше, чем обещали. Так что вот мой совет, не смотрите на проекты, а лучше узнавайте у тех, кто уже переехал, а то на деле всё может быть не так "радужно".
    Спасибо за совет! Разговоры с живыми людьми – это да, самый надёжный источник. Попробую подружиться с кем-нибудь уже в новых домах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская 27?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 17:50
  2. Как проходит реновация по адресу Новочеремушкинская ул., д. 3а к1?
    от UVladimirovna в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 22:13
  3. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская ул., 35?
    от николай с в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 11:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 20:38
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 12:45