Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация по адресу Новочеремушкинская ул., д. 3а к1?

  1. Как проходит реновация по адресу Новочеремушкинская ул., д. 3а к1?

    Привет всем! Живу рядом с Новочеремушкинской улицей, дом 3а корпус 1, слышал, что тут идет реновация. Кто-нибудь в курсе, как она проходит? Сильно мешают стройки? Интересует уровень шума, пыли и общий комфорт проживания вокруг. Может быть, кто-то знает, когда планируют закончить работы?

    Кто знает, какие дома в Люберцах пойдут под реновацию в 2024 году?
    Где можно посмотреть карту реновации с датами сноса домов в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. всем привет. по поводу реновации – там полный бардак, как всегда, днем не уснешь от гвалта стройки, и постоянная пыль на подоконниках. видел план, вроде до конца следующего года будут косячить, но это же стройка... дата может и поплыть.

  5. Цитата Сообщение от WarMachine
    всем привет. по поводу реновации – там полный бардак, как всегда, днем не уснешь от гвалта стройки, и постоянная пыль на подоконниках. видел план, вроде до конца следующего года будут косячить, но это же стройка... дата может и поплыть.
    Точняк, надоело ужэ... Все время эти заборы да мусорки, ходить нормально негде. Зато потом новенький дом будет, может, переселят...

  6. Здрасте. Я тута работаю на стройке, так что кое-че могу сказать. Работаем строго по графику, с 8 до 17, в субботу короткий день. Старайемса шуметь поменьше, но без этого никуда. До конца реновации еще года два точно, если всё пойдёт как надо. Совет – закрывайте окна плотнее, будет меньше пыли.

  7. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Здрасте. Я тута работаю на стройке, так что кое-че могу сказать. Работаем строго по графику, с 8 до 17, в субботу короткий день. Старайемса шуметь поменьше, но без этого никуда. До конца реновации еще года два точно, если всё пойдёт как надо. Совет – закрывайте окна плотнее, будет меньше пыли.
    Спс за инфу! У меня окно прям на стройку выходит, плотно закрываем, конешно, но все равно как-то проникает. Ждемс окончания, хочется уже спокойствия.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ева
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская 27?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 17:50
  2. Как проходит реновация дома по адресу Краснодарская, 6?
    от Татьяна Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-31, 01:03
  3. Как проходит реновация дома по адресу Ярцевская 31 к 6?
    от Beast в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 22:20
  4. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская ул., 35?
    от николай с в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 11:10
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 23:59