Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает, какие дома в Люберцах пойдут под реновацию в 2024 году?

  1. Кто знает, какие дома в Люберцах пойдут под реновацию в 2024 году?

    Подскажите, плз, может кто знает или где можно глянуть список домов, которые войдут в программу реновации в Люберцах в 2024 году? Насколько я понимаю, такие списки обновляются, и мне важно знать, может наш дом туда попал?

    Где можно посмотреть карту реновации с датами сноса домов в Москве?
    Узнать инфу о доме по реновации на Новогиреевской, 24?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот же был на офицальном сайте инфа, на днях видел. Ты лучше прям туда глянь, а тут могут и недосказать. И посмотри внимателно, там же и условия по переселению есть, чтоб знал на что идёшь.

  5. Цитата Сообщение от Кира
    Вот же был на офицальном сайте инфа, на днях видел. Ты лучше прям туда глянь, а тут могут и недосказать. И посмотри внимателно, там же и условия по переселению есть, чтоб знал на что идёшь.
    Ага, все верно кажешь, на оф. сайте инфа. Но я чет не нашел там какой дом пойдёт, только районы какие-то и общая бла-бла. ТС needs конкретики.

  6. Слушай, такая инфа может быть на сайте департамента строительства, но это же реновация, сегодня одно говорят, завтра другое. Моя бабушка в такой же ситуации, её дом обещали в прошлом году снести, а говорят теперь что и в 2024 не факт что дойдут... В общем, готовься к тому, что всё может поменяться.

  7. Цитата Сообщение от Оля
    Слушай, такая инфа может быть на сайте департамента строительства, но это же реновация, сегодня одно говорят, завтра другое. Моя бабушка в такой же ситуации, её дом обещали в прошлом году снести, а говорят теперь что и в 2024 не факт что дойдут... В общем, готовься к тому, что всё может поменяться.
    Вот точно, братан, у меня та же фигня с дядей была. Обещали же, думал уже и квартира новая будет и всё тут, а теперь вот ждём и не знаем. Сам б был рад узнать более точно про реновацию.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто знает, что с реновацией в Люберцах?
    от алексей в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 11:51
  2. Какие дома в Мытищах попадают под реновацию в 2023 году?
    от Gimli в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 23:15
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 23:41
  4. Какие дома в Лефортово попадают под реновацию в 2023 году?
    от SofiaPilot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 19:07
  5. Какие дома в Тушино попадут под реновацию в 2018 году?
    от Виктор Иванович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 20:00