Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает, какие дома в Люберцах пойдут под реновацию в 2024 году?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Кто знает, какие дома в Люберцах пойдут под реновацию в 2024 году?

Подскажите, плз, может кто знает или где можно глянуть список домов, которые войдут в программу реновации в Люберцах в 2024 году? Насколько я понимаю, такие списки обновляются, и мне важно знать, может наш дом туда попал?

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Вот же был на офицальном сайте инфа, на днях видел. Ты лучше прям туда глянь, а тут могут и недосказать. И посмотри внимателно, там же и условия по переселению есть, чтоб знал на что идёшь.

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Кира
    Вот же был на офицальном сайте инфа, на днях видел. Ты лучше прям туда глянь, а тут могут и недосказать. И посмотри внимателно, там же и условия по переселению есть, чтоб знал на что идёшь.
    Ага, все верно кажешь, на оф. сайте инфа. Но я чет не нашел там какой дом пойдёт, только районы какие-то и общая бла-бла. ТС needs конкретики.

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Слушай, такая инфа может быть на сайте департамента строительства, но это же реновация, сегодня одно говорят, завтра другое. Моя бабушка в такой же ситуации, её дом обещали в прошлом году снести, а говорят теперь что и в 2024 не факт что дойдут... В общем, готовься к тому, что всё может поменяться.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Оля
    Слушай, такая инфа может быть на сайте департамента строительства, но это же реновация, сегодня одно говорят, завтра другое. Моя бабушка в такой же ситуации, её дом обещали в прошлом году снести, а говорят теперь что и в 2024 не факт что дойдут... В общем, готовься к тому, что всё может поменяться.
    Вот точно, братан, у меня та же фигня с дядей была. Обещали же, думал уже и квартира новая будет и всё тут, а теперь вот ждём и не знаем. Сам б был рад узнать более точно про реновацию.

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.