Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Узнать инфу о доме по реновации на Новогиреевской, 24?

  1. Узнать инфу о доме по реновации на Новогиреевской, 24?

    Привет всем! Слышал, что на Новогиреевской, 24 планируют реновацию, кто в курсе, что там за дом? Какие планы, сроки и условия? Может кто живёт рядом, поделитесь инфой, а?

    Попадает ли дом 16 корпус 2 на Ташкентской улице под программу реновации?
    Срок строительства дома по программе реновации в Москве

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот я как раз оттуда. Слыхал от соседей, что в начале следующего года начнут работы. Говорят высотку вместо нашей хрущевки построят, с паркингом и новейшими коммуникациями. Жду не дождусь, а то стены трещат уже как памятник старины )

  5. Цитата Сообщение от Вибрация
    Ну вот я как раз оттуда. Слыхал от соседей, что в начале следующего года начнут работы. Говорят высотку вместо нашей хрущевки построят, с паркингом и новейшими коммуникациями. Жду не дождусь, а то стены трещат уже как памятник старины )
    Та ладно, до нового года еще как до Китая рачком, со сроками тут всегда волокита. Сам знаю, как эти ремонты бесконечные могут быть...

  6. Я в этом районе работаю, и вроде как на последнем собрании обсуждали вопросы сноса. Насчет точных сроков никто ниче не знает, но проект реновации вроде утвержден уже. Так что людей оттуда релокейтнут, а новый дом какой построят - хз. Нужно следить за новостями по этому адресу или в администрации района уточнять.

  7. Цитата Сообщение от AlexWizard
    Я в этом районе работаю, и вроде как на последнем собрании обсуждали вопросы сноса. Насчет точных сроков никто ниче не знает, но проект реновации вроде утвержден уже. Так что людей оттуда релокейтнут, а новый дом какой построят - хз. Нужно следить за новостями по этому адресу или в администрации района уточнять.
    Точняк, все равно уточнять надо, а то тут куча слухов ходит постоянно. Вдруг опять перенесут, или вообще отменят, как тот год было.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Psylocke
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где в VK найти инфу о засносцы домов в Москве по реновации?
    от Kang в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 05:38
  2. Отзывы о доме по реновации на Новогиреевской 24а
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 10:08
  3. Кто знает инфу по реновации на Волоколамском шоссе Вл 71 1?
    от Гармония в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 15:42
  4. Где найти инфу о реновации на Онежской?
    от Athena в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 14:15
  5. Где найти инфу о реновации в Пушкино, Московская обл.?
    от Gulliver в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 04:16