Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о доме по реновации на Новогиреевской 24а

  1. Отзывы о доме по реновации на Новогиреевской 24а

    Привет всем! Рассматриваю вариант переезда в дом по реновационной программе, который находится по адресу Новогиреевская 24а. Очень интересует, как там условия для жизни, качество жилья, инфраструктура района и общее мнение жителей. Буду благодарен за любую информацию!

    Как проверить дом в Москве перед покупкой под реновацию?
    Отзывы о доме по реновации на улице Красные Зори

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Лично я там не живу, но мой брат скоро должен туда переехать. Недавно ходили смотреть, вроде все аккуратно, квартиры светлые. Менеджер ЖК говорит, что дом построен с соблюдением всех норм и что инфраструктура будет развиваться. Но я бы на твоем месте поспрашивал нынешних жителей."

  5. Цитата Сообщение от ViktorRanger
    "Лично я там не живу, но мой брат скоро должен туда переехать. Недавно ходили смотреть, вроде все аккуратно, квартиры светлые. Менеджер ЖК говорит, что дом построен с соблюдением всех норм и что инфраструктура будет развиваться. Но я бы на твоем месте поспрашивал нынешних жителей."
    "Менеджеры-то всегда всяко похвалят, лучше самому туда сходить и поговорить с людьми, может даже со строителями поболтать, чтоб понять по настоящему."

  6. "Привет! Я сосед с Новогиреевской, на крайняк могу чутка рассказать чтоль. Вон дом у нас новый, еще пахнет краской. По состоянию дому вроде все отлично. Люди еще только подтягиваются. Сам район норм, школы, детсады рядом, магазины в шаговой доступности. Я бы на твоем месте не колебался, если ценник устраивает, конечно. У нас тут все пучком!"

  7. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    "Привет! Я сосед с Новогиреевской, на крайняк могу чутка рассказать чтоль. Вон дом у нас новый, еще пахнет краской. По состоянию дому вроде все отлично. Люди еще только подтягиваются. Сам район норм, школы, детсады рядом, магазины в шаговой доступности. Я бы на твоем месте не колебался, если ценник устраивает, конечно. У нас тут все пучком!"
    "Спс за инфу! Но вот как раз с ценником и хочу разобраться. Дешевле чем на вторичке? И как там с транспортом, удобно добираться?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Галина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие есть отзывы о доме по реновации на Клязьминской 28?
    от Жемчуг в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 17:12
  2. Отзывы о доме по реновации на Ленская 8?
    от Ева в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 07:58
  3. Отзывы жильцов о доме по реновации по адресу 3 Гражданская, 35к1?
    от DonJuan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 10:40
  4. Узнать инфу о доме по реновации на Новогиреевской, 24?
    от Таинственная в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 20:00
  5. Отзывы о доме по реновации на улице Красные Зори
    от LeoIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 23:12