Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие есть отзывы о доме по реновации на Клязьминской 28?

  1. Какие есть отзывы о доме по реновации на Клязьминской 28?

    Всем привет! Хочу узнать, кто что слышал про новый дом по программе реновации по адресу Клязьминская 28? Как качество жилья, район, инфраструктура? Мб кто уже успел заселиться, поделитесь впечатлениями.

    Где найти актуальный список домов под реновацию в Санкт-Петербурге?
    Как узнать, попадает ли мой дом под программу реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сальют! Мой друг переехал туда, говорит не айс ?. Стены, как картон, шумно, да и район на любителя. Есле ты семейный и ценеш тишину, то подумай дважды. А так – магазины и парки рядышком есть, это плюс.

  5. Цитата Сообщение от Анаконда
    Сальют! Мой друг переехал туда, говорит не айс ?. Стены, как картон, шумно, да и район на любителя. Есле ты семейный и ценеш тишину, то подумай дважды. А так – магазины и парки рядышком есть, это плюс.
    Да ладно вам, я по соседству проживаю, норм всё. Главное – соседей хороших зацепить, и будет тебе счастье.

  6. Здарова, народ! Я знаю этот дом, сам из этого района. Не самый шик, но зато по реновашке большие квартиры, выходит подешевле. Да, и стройку там закончили вроде нормально, в отличии от некотрых других домов. Но лучше самому оценить на месте, не слушай никого.?

  7. Цитата Сообщение от KatyaKnight
    Здарова, народ! Я знаю этот дом, сам из этого района. Не самый шик, но зато по реновашке большие квартиры, выходит подешевле. Да, и стройку там закончили вроде нормально, в отличии от некотрых других домов. Но лучше самому оценить на месте, не слушай никого.?
    Ты прав, всегда лучше своими глазами глянуть. Один в поле не воин, а отзывов много не бывает.

  8. Привет всем! Я там квартиру купил, жду заселения. По бумагам все четко, но вот как будет по факту - хз. Обещают, что дворы зеленые и большой паркинг будет. Ну что ж, посмотрим, реновация еще та лотерея.

  9. Цитата Сообщение от Vladimir
    Привет всем! Я там квартиру купил, жду заселения. По бумагам все четко, но вот как будет по факту - хз. Обещают, что дворы зеленые и большой паркинг будет. Ну что ж, посмотрим, реновация еще та лотерея.
    Так-то оно так, братан, согласен, реновация вещь неоднозначная. Но надеюсь, тебе повезет и твой новый дом будет топчик!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие есть программы лояльности по реновации жилья?
    от Лена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 11:03
  2. Отзывы о реновации Филевского парка – есть ли сдвиги в проекте?
    от Shatterstar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 16:38
  3. Какие есть программы СРМ для реновации предприятия?
    от Егор Зайцев в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 01:40
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 21:52
  5. Какие есть варианты переселения по реновации с Вяземской 1/3?
    от Раиса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 20:16