Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отзывы о реновации Филевского парка – есть ли сдвиги в проекте?

  1. Отзывы о реновации Филевского парка – есть ли сдвиги в проекте?

    Здравствуйте! Интересует свежая информация о реновации Филевского парка. Уже начались работы? Какие изменения планируются и как это скажется на благоустройстве? Может быть, кто уже видел проекты или этапы реализации?

    Как обстоят дела с реновацией в Южном Тушине?
    Кто что знает о программе реновации в Фили-Давыдково?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как начали чтото там делать, но пока только у входа видел кучу заборов и разрытую землю. Не знаю точно, шо там будет, ну а так – парк и так был ниче так, зачем лишние телодвижения...

  5. Цитата Сообщение от Сонечка
    Вроде как начали чтото там делать, но пока только у входа видел кучу заборов и разрытую землю. Не знаю точно, шо там будет, ну а так – парк и так был ниче так, зачем лишние телодвижения...
    Согласен, зачастую эти реновации – одна головная боль. Главное, чтоб потом было лучше, а не как всегда...

  6. Ребят, я слышал, что там планируется полная перепланировка аллей и новые зоны отдыха. Уже положена новая плитка возле центрального входа, и вроде пару новых детских площадок обещают.

  7. Цитата Сообщение от Николай
    Ребят, я слышал, что там планируется полная перепланировка аллей и новые зоны отдыха. Уже положена новая плитка возле центрального входа, и вроде пару новых детских площадок обещают.
    Хорошо бы, чтобы сюда добавили больше лавочек и фонарей, ато вечером темно как в пещере...

  8. Эта реновация - полный отстой! Все деревья спиливать собрались, чтоб торговые павильоны поставить, так что гулять будет негде! Прощай, чистый воздух...

  9. Цитата Сообщение от Марина
    Эта реновация - полный отстой! Все деревья спиливать собрались, чтоб торговые павильоны поставить, так что гулять будет негде! Прощай, чистый воздух...
    Странно, я вот читал на офиц. сайте, что должны сохранить большинство деревьев. Ты уверен в своих словах?

  10. Ну вот, началось… Я по работе связан с ландшафтным дизайном и вижу, что идея с реновацией Филевского парка – это прорыв. Современные детские и спортплощадки, зоны отдыха с Wi-Fi, кафе. Знаю, что привлекли крутых специалистов, так что ждем-с результата!

  11. Цитата Сообщение от Маринка
    Ну вот, началось… Я по работе связан с ландшафтным дизайном и вижу, что идея с реновацией Филевского парка – это прорыв. Современные детские и спортплощадки, зоны отдыха с Wi-Fi, кафе. Знаю, что привлекли крутых специалистов, так что ждем-с результата!
    Ого, звучит круто! Надеюсь, все получится так, как говоришь. Уж больно мне этот парк по душе приходится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие есть отзывы о доме по реновации на Клязьминской 28?
    от Жемчуг в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 17:12
  2. Обсуждение реновации Мичуринского парка – кто что слышал?
    от Sunspot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 15:06
  3. Отзывы о реновации Михайловского парка - стоит ли там побывать?
    от Земляника в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 17:20
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 21:52
  5. Каковы планы по реновации Михайловского парка?
    от Оля-ло в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 03:18