Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как обстоят дела с реновацией в Южном Тушине?

  1. Как обстоят дела с реновацией в Южном Тушине?

    Привет всем! Интересует актуальная информация по реновации домов в Южном Тушине. Кто в курсе, что сейчас происходит, какие дома сносят, строят ли новые, и какие условия обмена квартир? Жду ваших отзывов и личный опыт, если кто уже прошел через это.

    Кто что знает о программе реновации в Фили-Давыдково?
    Участие в программе реновации в Головинском районе

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Сам недавно переехал по реновации. Вроди как всё четко организовано, но времени уходит много. Встречал инфу, что след. волна сноса скоро начнется. Подробностей не знаю."

  5. Цитата Сообщение от MaksaR
    "Сам недавно переехал по реновации. Вроди как всё четко организовано, но времени уходит много. Встречал инфу, что след. волна сноса скоро начнется. Подробностей не знаю."
    "А точнее сказать можешь, на каком этапе вы там? И где искать инфу о начале сноса?"

  6. "Соседка участвует в программе, говорит что дом в списке на следующий год. Волнуется, куда переедут. Говорят, что новые дома хорошие и все удобства рядом будут. Но пока все на словах..."

  7. Цитата Сообщение от Elrond
    "Соседка участвует в программе, говорит что дом в списке на следующий год. Волнуется, куда переедут. Говорят, что новые дома хорошие и все удобства рядом будут. Но пока все на словах..."
    "Вот вот, слухов много, а ясности мало. Похоже, надо ждать официальных объявлений."

  8. "Смотрите на сайте реновации, там всегда обновляется инфа. Я знаю, что многие не довольны, потому что переезжать не хотят. У нас дом старый, но квартиры большие, а в новых домах метраж уменьшается. У всех свои интересы."

  9. Цитата Сообщение от Констанция
    "Смотрите на сайте реновации, там всегда обновляется инфа. Я знаю, что многие не довольны, потому что переезжать не хотят. У нас дом старый, но квартиры большие, а в новых домах метраж уменьшается. У всех свои интересы."
    "Точно, моему брату предложили обменять трешку на двушку, но в новостройке. В итоге согласился, т.к. состояние старой квартиры было плохое."

  10. "Я вот читал на форуме ЖКХ, что начнут с домов вдоль бульвара. Наша пятиэтажка, говорят, под снос. Люди волнуются, куда переедут, какие условия предложат. Меня вот больше волнует не размер квартиры, а район куда предложат переселение. Хочется, чтобы было не хуже, чем сейчас."

  11. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    "Я вот читал на форуме ЖКХ, что начнут с домов вдоль бульвара. Наша пятиэтажка, говорят, под снос. Люди волнуются, куда переедут, какие условия предложат. Меня вот больше волнует не размер квартиры, а район куда предложат переселение. Хочется, чтобы было не хуже, чем сейчас."
    "Да, район важен. Мы когда переезжали, то выбирали квартиру подальше от шумных дорог. В новом доме у нас отличный вид и воздух свежее!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации в Южном Тушине в 2023 году?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 06:45
  2. Как обстоят дела с реновацией домов на Кронштадтском бульваре?
    от Станислав в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 15:16
  3. Как обстоят дела с реновацией на Новохохловской, 5?
    от Kioooa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 19:59
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 15:20
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 05:28