Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как обстоят дела с реновацией на Волгоградском проспекте в Кузьминках?

  1. Как обстоят дела с реновацией на Волгоградском проспекте в Кузьминках?

    Привет всем! Слыхал, что на Волгоградском проспекте в Кузьминках идут работы по реновации. Кто в теме, подскажите, как там обстоят дела? Меня интересует скорость работ, снос зданий или уже новостройки растут? Заранее благодарю за инфо!

    Как идет процесс реновации в 119 квартале Кузьминок?
    Обновления по проекту реновации в Кузьминках, 115 квартал?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Живу рядом, вижу каждый день. Работы идут полным ходом, старые дома уже почти все снесли. Сейчас начали заниматься основаниями для новых домов. Движуха кипит, так что в ближайшие пару лет точно обновится район."

  5. Цитата Сообщение от Элина
    "Живу рядом, вижу каждый день. Работы идут полным ходом, старые дома уже почти все снесли. Сейчас начали заниматься основаниями для новых домов. Движуха кипит, так что в ближайшие пару лет точно обновится район."
    "А не знаешь, в планах только жилые дома или еще что-то построят? Парковку бы нормальную сделали, а то машину негде оставить :/"

  6. "Привет! Моя бабушка живет в этом районе, так вот она рассказывает, что да, демонтируют старые дома, всё по графику вроде. Но недавно были задержки из-за проблем с вывозом мусора. Говорят, что и школы и садики будут строить, но это не точно. Лично мне кажется, что главное сейчас - не скорость, а качество новых домов и инфраструктуры. Надеюсь, что застройщик не подведет!"

  7. Цитата Сообщение от Lizavettta
    "Привет! Моя бабушка живет в этом районе, так вот она рассказывает, что да, демонтируют старые дома, всё по графику вроде. Но недавно были задержки из-за проблем с вывозом мусора. Говорят, что и школы и садики будут строить, но это не точно. Лично мне кажется, что главное сейчас - не скорость, а качество новых домов и инфраструктуры. Надеюсь, что застройщик не подведет!"
    "Вот это правильно, качество важнее. У нас в параллельном проекте с экономили на материалах, так там теперь и стены трещат, и окна продувает. Жду, что будет тут."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от АлисаВСтранеЧудес
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как обстоят дела с реновацией в Южном Тушине?
    от Император в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 05:13
  2. Как обстоят дела с реновацией домов на Кронштадтском бульваре?
    от Станислав в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 15:16
  3. Как обстоят дела с реновацией на Новохохловской, 5?
    от Kioooa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 19:59
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 15:20
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 07:51