Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как обстоят дела с реновацией на Волгоградском проспекте в Кузьминках?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Как обстоят дела с реновацией на Волгоградском проспекте в Кузьминках?

Привет всем! Слыхал, что на Волгоградском проспекте в Кузьминках идут работы по реновации. Кто в теме, подскажите, как там обстоят дела? Меня интересует скорость работ, снос зданий или уже новостройки растут? Заранее благодарю за инфо!

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

"Живу рядом, вижу каждый день. Работы идут полным ходом, старые дома уже почти все снесли. Сейчас начали заниматься основаниями для новых домов. Движуха кипит, так что в ближайшие пару лет точно обновится район."

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Элина
    "Живу рядом, вижу каждый день. Работы идут полным ходом, старые дома уже почти все снесли. Сейчас начали заниматься основаниями для новых домов. Движуха кипит, так что в ближайшие пару лет точно обновится район."
    "А не знаешь, в планах только жилые дома или еще что-то построят? Парковку бы нормальную сделали, а то машину негде оставить :/"

5. Зарегистрирован

User Info Menu

"Привет! Моя бабушка живет в этом районе, так вот она рассказывает, что да, демонтируют старые дома, всё по графику вроде. Но недавно были задержки из-за проблем с вывозом мусора. Говорят, что и школы и садики будут строить, но это не точно. Лично мне кажется, что главное сейчас - не скорость, а качество новых домов и инфраструктуры. Надеюсь, что застройщик не подведет!"

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Lizavettta
    "Привет! Моя бабушка живет в этом районе, так вот она рассказывает, что да, демонтируют старые дома, всё по графику вроде. Но недавно были задержки из-за проблем с вывозом мусора. Говорят, что и школы и садики будут строить, но это не точно. Лично мне кажется, что главное сейчас - не скорость, а качество новых домов и инфраструктуры. Надеюсь, что застройщик не подведет!"
    "Вот это правильно, качество важнее. У нас в параллельном проекте с экономили на материалах, так там теперь и стены трещат, и окна продувает. Жду, что будет тут."

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от АлисаВСтранеЧудес
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.