Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обновления по проекту реновации в Кузьминках, 115 квартал?

  1. Обновления по проекту реновации в Кузьминках, 115 квартал?

    Привет всем! Слышал, что в Кузьминках 115 квартал входит в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнут работы и какие планируются новые постройки? Будет ли влиять это на стоимость жилья в соседних домах?

    Каковы последние новости реновации 116 квартала Кузьминок?
    Как проходит реновация в селе Горы Луга Ленинградской области?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскока знаю, прям щас там процес идет активно. Чувак, которого знаю, занимается оттуда переселением. Говорит, скоро начнут жахать старые пятиэтажки. Про новые дома ниче конкретно не слышал, но точно меньше 16 этажей не будет. Насчет цен — однозначна вырастут после реновашки.

  5. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    Наскока знаю, прям щас там процес идет активно. Чувак, которого знаю, занимается оттуда переселением. Говорит, скоро начнут жахать старые пятиэтажки. Про новые дома ниче конкретно не слышал, но точно меньше 16 этажей не будет. Насчет цен — однозначна вырастут после реновашки.
    Да ладно, рановато ты петуха весной засчитал. Я тоже тут живу, до конкретных дел еще как до Китая раком. Пока только собирают инфу и мечтают.

  6. Всем привет! Вот я уже в теме год как, активно следил за новостями. По последней информации, проект реновации 115 квартала Кузьминок включает строительство жилых комплексов повышенной комфортности, новых школ и детсадов, а также объектов соц. инфраструктуры. Работы планируют начать в следующем квартале, а полное завершение реновации ориентировочно через 5-6 лет. Касательно цен на жилье — да, по аналогии с другими районами, проходящими через реновацию, можно ожидать значительного роста стоимости на квадратный метр, особенно после завершения всех строительных работ и улучшения инфраструктуры.

  7. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    Всем привет! Вот я уже в теме год как, активно следил за новостями. По последней информации, проект реновации 115 квартала Кузьминок включает строительство жилых комплексов повышенной комфортности, новых школ и детсадов, а также объектов соц. инфраструктуры. Работы планируют начать в следующем квартале, а полное завершение реновации ориентировочно через 5-6 лет. Касательно цен на жилье — да, по аналогии с другими районами, проходящими через реновацию, можно ожидать значительного роста стоимости на квадратный метр, особенно после завершения всех строительных работ и улучшения инфраструктуры.
    Хорошо бы, конечно, чтобы всё так и было. Только вот если тут как обычно всё затянут на десяток лет, то на отдачу ждать придётся тоже вечность. А деньги-то сейчас надо платить.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Интрига
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации в Кузьминках, 118 квартал, снос?
    от MaxMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 00:59
  2. Обновления по реновации в 18 квартале СПб?
    от Соната в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 08:08
  3. Каковы последние новости о реновации в Кузьминках, 118 квартал?
    от Шарлотта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 14:33
  4. Обсуждение реновации в Кузьминках, 115 квартал
    от Железяка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 14:08
  5. Новости о реновации в Кузьминках, 118 квартал
    от Вика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 06:50