Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация в селе Горы Луга Ленинградской области?

  1. Как проходит реновация в селе Горы Луга Ленинградской области?

    Всем привет! Узнал, что в нашем селе Горы Луга Ленинградской области скоро начнется реновация, и планируется переселение людей из ветхого жилья. Кто-нибудь в курсе, как именно будут переселять, и в какие сроки? На какие компенсации можно рассчитывать?

    Как процесс уведомления о переселении по программе реновации?
    Как узнать о начале переселения по реновационной программе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У моей тёщи там дом, слышу по краешку о реновации. Говорят, что решили обновить старые деревяшки, а жителей будут перевозить в новостройки. Про сроки точно не знаю, но вот компенсацию гос-во обещает хорошую. Советую поискать инфу на сайте области, там должны быть новости и графики переселения!

  5. Цитата Сообщение от Вадим
    Привет! У моей тёщи там дом, слышу по краешку о реновации. Говорят, что решили обновить старые деревяшки, а жителей будут перевозить в новостройки. Про сроки точно не знаю, но вот компенсацию гос-во обещает хорошую. Советую поискать инфу на сайте области, там должны быть новости и графики переселения!
    Точняк, сайт области это первое дело. Только вот с компенсами в России всегда вопрос, уж не обманут ли. И по графику всегда затягивают, у меня знакомый с Питера ждал переселения на год дольше обещанного.

  6. Здарова! Я тут недавно читал статью про реновацию и там говорилось, что все будет делаться через фонд капремонта. Условия разные в зависимости от места и состояния дома, но некоторые предлагают варианты с доплатой если хочешь лучше жилью. Че по срокам - одна болтовня, так что готовься к долгой игре. И да, шарь глазами за бумажками по уплоте компенсации, чтобы потом не пришлось судиться.

  7. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    Здарова! Я тут недавно читал статью про реновацию и там говорилось, что все будет делаться через фонд капремонта. Условия разные в зависимости от места и состояния дома, но некоторые предлагают варианты с доплатой если хочешь лучше жилью. Че по срокам - одна болтовня, так что готовься к долгой игре. И да, шарь глазами за бумажками по уплоте компенсации, чтобы потом не пришлось судиться.
    Какие там бумажки за уплоту, даже на слове не договоришься. У нас вон в соседнем поселке обещали переселить, а люди всё еще в бараках живут. Собирай инфу, пиши в администрацию, тряси права и будь на чеку.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ева
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Жуковском?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 04:40
  2. Как проходит реновация на Костякова 13?
    от JuliaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 21:44
  3. Где проходит ускоренная реновация?
    от Василий Ворон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 03:10
  4. Реновация в Московской области
    от Валентин Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 09:28
  5. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?
    от Хранитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 18:31