Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация в Жуковском?

  1. Как проходит реновация в Жуковском?

    Привет всем! Слышал, в Жуковском стартовал проект реновации. Кто-нибудь в курсе, какие дома под снос и когда начнут переселять? Может есть информация, что построят на месте старых пятиэтажек?

    Какие новости по реновации Копейского шоссе в Челябинске?
    Что известно о реновации на проспекте Вернадского?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже с Жуковского, слышал, что начнут с центра города, но точного списка домов пока нигде не видел. Мож кто из соседей что слышал?

  5. Цитата Сообщение от Siryn
    Привет! Я тоже с Жуковского, слышал, что начнут с центра города, но точного списка домов пока нигде не видел. Мож кто из соседей что слышал?
    А у нас в подъезде объявление висело, что наш дом в списке, так что скорей всего все уже решили. Подробностей не знаю, все через ЖЭУ наверное пойдет.

  6. Всем привет! Я тут надыбал инфу на сайте муниципалитета, говорят, план реновации уже утвердили. На счет сроков – ничего конкретного, но обещают, что на месте старых домов построят новые жилые комплексы со всей инфраструктурой. Квартиры жителям обещают предоставить в новостройках, но думаю, это еще не скоро будет.

  7. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    Всем привет! Я тут надыбал инфу на сайте муниципалитета, говорят, план реновации уже утвердили. На счет сроков – ничего конкретного, но обещают, что на месте старых домов построят новые жилые комплексы со всей инфраструктурой. Квартиры жителям обещают предоставить в новостройках, но думаю, это еще не скоро будет.
    Блин, ну хоть бы поторопились с этим всем... Живем в ветхом доме, как в пещере. На новоселье хочется, чесслово!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KatyaSinger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как будет проходить реновация в Жуковском в 2024 году?
    от ДжейнЕйр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 01:13
  2. Как проходит реновация на Костякова 13?
    от JuliaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 21:44
  3. Где проходит ускоренная реновация?
    от Василий Ворон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 03:10
  4. Как проходит реновация на Введенского?
    от JackJack в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 02:27
  5. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?
    от Хранитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 18:31