Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация на Введенского?

  1. Как проходит реновация на Введенского?

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе, как идут работы по реновации на улице Введенского? Интересуют сроки, может уже кто-то видел планы или еще какую инфу? Я там рядом живу, хочется понять, на что готовиться.

    Как проходит реновация в Коньково? Обсуждение с жителями Беляево
    Какие нюансы реновации квартир в Пресненском районе обсуждают на форумах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Я тож работаю недалеко, видел что начали копать. Говорят все будет збс, до конца года планируют закончить. Но ты знаешь как оно бывает))

  5. Цитата Сообщение от Ирина_
    Здарова! Я тож работаю недалеко, видел что начали копать. Говорят все будет збс, до конца года планируют закончить. Но ты знаешь как оно бывает))
    Да уж, обещать-то всегда могут до конца года. Главное чтобы в сроки уложились и качество было норм.

  6. Вот я на днях проходил мимо, там всё еще забор стоит, но народу валом. Машины приезжают, кучу материалов привезли. Вроде как всё по плану идет, но эти планы знает кто его...

  7. Цитата Сообщение от VivienHogu
    Вот я на днях проходил мимо, там всё еще забор стоит, но народу валом. Машины приезжают, кучу материалов привезли. Вроде как всё по плану идет, но эти планы знает кто его...
    Щас все эти планы как снег на голову, никакой конкретики. Главное чтоб на зиму не затянули, а то замерзнем всех.

  8. Присоединяюсь к вопросу! Тож рядом живу и волнуюсь, как скоро закончат. На одном из собраний говорили, что всё это для нас, для улучшения инфраструктуры, ну посмотрим.

  9. Цитата Сообщение от Сержант
    Присоединяюсь к вопросу! Тож рядом живу и волнуюсь, как скоро закончат. На одном из собраний говорили, что всё это для нас, для улучшения инфраструктуры, ну посмотрим.
    Слышал, что в этот раз администрация пообещала сделать всё качественно, дабы не переделывать потом. Так что может повезет.

  10. Салют! Инфа сто процентов: будут новые скверы, дороги расширят, и даже подземный паркинг обещали. Сроки - к лету следующего года, но ясен пень это если всё по плану пойдет, а про планы вы же сами знаете... Но по крайней мере звучит многообещающе.

  11. Цитата Сообщение от romtrops
    Салют! Инфа сто процентов: будут новые скверы, дороги расширят, и даже подземный паркинг обещали. Сроки - к лету следующего года, но ясен пень это если всё по плану пойдет, а про планы вы же сами знаете... Но по крайней мере звучит многообещающе.
    На бумаге всегда красиво, в реале как получится. Паркинг это хорошо, если правда сделают. Уже и не вспомню, когда ради нас что-то делали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реновация дома на Введенского 5
    от Нежность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 15:57
  2. Как проходит реновация дома на Введенского 15 к2 в Коньково?
    от JuliaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 20:25
  3. Где проходит ускоренная реновация?
    от Василий Ворон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 03:10
  4. Как идет реновация на Введенского 5 в Коньково?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 03:04
  5. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?
    от Хранитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 18:31