Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие нюансы реновации квартир в Пресненском районе обсуждают на форумах?

  1. Какие нюансы реновации квартир в Пресненском районе обсуждают на форумах?

    Привет всем! Столкнулся с необходимостью реновации своей квартиры в Пресне и хочу узнать, какие сложности могут возникнуть в процессе. Может быть, кто уже проходил через это и поделится опытом? Ищу актуальные темы на форумах о реновации в Пресненском районе. Какие вопросы там чаще всего поднимаются? Что посоветуете?

    Кто сталкивался с реновацией в Останкино?
    Обсуждение реновации в Кузьминках, 115 квартал

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Сам недавно делал ремонт в Пресне, главное - это выбрать надежную бригаду. Полно мошенников, ищи отзывы на форумах и не жалей денег на хороших спецов."

  5. Цитата Сообщение от JamesBond
    "Сам недавно делал ремонт в Пресне, главное - это выбрать надежную бригаду. Полно мошенников, ищи отзывы на форумах и не жалей денег на хороших спецов."
    "Согласен, квалификация рабочих это важно, но и контролировать каждый их шаг не забывай. А то у меня друг в итоге пол года исправлял что они нахимичили."

  6. "Важный момент - это согласование перепланировки, если таковая предстоит. В Пресне очень строго к этому относятся. Не стесняйся спрашивать на форуме у людей, которые проходили через это!"

  7. Цитата Сообщение от Арвен
    "Важный момент - это согласование перепланировки, если таковая предстоит. В Пресне очень строго к этому относятся. Не стесняйся спрашивать на форуме у людей, которые проходили через это!"
    "Да уж, прошу прощения за выражение, с этими бюрократами у меня тож кошмар был. Я вообще полгода ждал разрешение на снос стены "

  8. "Не забудьте поинтересоваться, какие материалы лучше использовать. Климат в Москве своеобразный, и для Пресненского района есть свои рекомендации, особенно для внешних работ."

  9. Цитата Сообщение от Кирилл Троцкий
    "Не забудьте поинтересоваться, какие материалы лучше использовать. Климат в Москве своеобразный, и для Пресненского района есть свои рекомендации, особенно для внешних работ."
    "Поддерживаю, сам использовал утепленную штукатурку после консультацый на форуме. Зимой тепло и счета за отопление радуют."

  10. "Стяжку пола делайте качественно, у меня в старом доме из-за кривых полов пришлось переделывать пару раз. Следите за рабочими, а лучше пускайте туда кого-то, кто в стройке разбирается."

  11. Цитата Сообщение от RedSkull
    "Стяжку пола делайте качественно, у меня в старом доме из-за кривых полов пришлось переделывать пару раз. Следите за рабочими, а лучше пускайте туда кого-то, кто в стройке разбирается."
    "Учту ваш совет, спасибо. Мне тут соседи посоветовали мастера, что у них полы делали, вроде как руки из нужного места растут. Посмотрим, как получится."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости по реновации в Пресненском районе?
    от Cable в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 01:50
  2. Что нового в программе реновации в Пресненском районе?
    от КостяКот в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 15:26
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 16:35
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 10:02
  5. Какие нюансы реновации в Лосиноостровском районе нужно знать?
    от Петр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 07:54