Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие нюансы реновации в Лосиноостровском районе нужно знать?

  1. Какие нюансы реновации в Лосиноостровском районе нужно знать?

    Добрый день! Живу в Лосиноостровском районе, слышал, что у нас запланирована реновация. Есть кто уже сталкивался с этим? Как процесс идет, на что обратить внимание? Интересуют все вопросы

    Что включает в себя план реновации Дмитровского района Москвы?
    Программа реновации в Сургутском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет всем! Моя сестра живет там, говорит, что надо все бумаги собирать и следить чтоб не обманули. Соседей даже в другой район переселяли, поэтому всегда спрашивайте, куда именно вас отправят. И смотрите, чтобы деньги за квартиру по честному давали, а то мошенников много!

  5. Цитата Сообщение от МериПоппинс
    Привет всем! Моя сестра живет там, говорит, что надо все бумаги собирать и следить чтоб не обманули. Соседей даже в другой район переселяли, поэтому всегда спрашивайте, куда именно вас отправят. И смотрите, чтобы деньги за квартиру по честному давали, а то мошенников много!
    Согласен, бумаги это важно. Не знаете, какую компенсацию предлагают? У соседки сумма вроде была неплохая, но я сам инфу ищу...

  6. Всем привет, я уже прошел через это, так что могу поделиться опытом. Во-первых, учтите, что процесс может занять немало времени, так что подготовьтесь к возможному временному переезду. Во-вторых, внимательно изучайте договор – там должны быть прописаны все условия: какая квартира вам положена и когда. Компенсацию обычно рассчитывают исходя из рыночной стоимости вашей старой квартиры. Если будете не согласны с оценкой, можно и нужно спорить. И самое главное – документы, документы и еще раз документы! Без них никуда.

  7. Цитата Сообщение от Шторм
    Всем привет, я уже прошел через это, так что могу поделиться опытом. Во-первых, учтите, что процесс может занять немало времени, так что подготовьтесь к возможному временному переезду. Во-вторых, внимательно изучайте договор – там должны быть прописаны все условия: какая квартира вам положена и когда. Компенсацию обычно рассчитывают исходя из рыночной стоимости вашей старой квартиры. Если будете не согласны с оценкой, можно и нужно спорить. И самое главное – документы, документы и еще раз документы! Без них никуда.
    Про временное жилье это точно. У нас в подъезде тож начались работы, так четверых уже перевезли. А куда искать инфу про оценку квартиры? Мож брокера какого нанять для этого?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от nikov
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 07:41
  2. Как протекает программа реновации в Лосиноостровском районе СВАО?
    от Cypher в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 21:59
  3. Что нового по реновации в Лосиноостровском районе?
    от KatyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 23:07
  4. Что нового в плане реновации в Лосиноостровском районе?
    от Виолетта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 07:13
  5. Особенности монтажа скрытых дверей: что нужно знать?
    от Lidia3030 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-20, 06:33