Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Программа реновации в Сургутском районе?

  1. Программа реновации в Сургутском районе?

    Всем привет! Слышал, что в Сургутском районе планируют реновацию старых домов. Может кто в курсе, какие именно районы затронет и когда стартует реновация? Есть инфа по компенсациям или условиям переселения?

    Как идет реконструкция и реновация района Кунцево в 2022-2023 гг.?
    Реновация в Красногвардейском районе СПб

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет) да, реновацию анонсировали, но пока что подробностей нет. Слышал, что активно обсуждают власти с застройщиками. В какие сроки дело пойдет – хз, но думаю, что не скоро. Компенсаций никто точно не называет, но говорят, что условия будут норм для переселенцев.

  5. Цитата Сообщение от Весна
    Привет) да, реновацию анонсировали, но пока что подробностей нет. Слышал, что активно обсуждают власти с застройщиками. В какие сроки дело пойдет – хз, но думаю, что не скоро. Компенсаций никто точно не называет, но говорят, что условия будут норм для переселенцев.
    Ну да, как всегда, сначала обещают золотые горы, потом всё на самотёк. Вот почему наши люди к реновациям и относятся скептически...

  6. Здравствуйте. Насчет реновации – реально серьезная тема. Я работаю в муниципалитете, поэтому могу сказать, что проекты есть, на очереди – старые пятиэтажки, в первую очередь. Но всё это надо через общественные слушания прогнать + законы региональные учесть. Сроки? Минимум год, но это если ветер по направлению подует. Компенсы будут, но их размер еще никто не просчитал – смотрите за новостями.

  7. Цитата Сообщение от OlegDancer
    Здравствуйте. Насчет реновации – реально серьезная тема. Я работаю в муниципалитете, поэтому могу сказать, что проекты есть, на очереди – старые пятиэтажки, в первую очередь. Но всё это надо через общественные слушания прогнать + законы региональные учесть. Сроки? Минимум год, но это если ветер по направлению подует. Компенсы будут, но их размер еще никто не просчитал – смотрите за новостями.
    Как по мне, так все равно будем ждать лет 5. Всё через одно место делают. То бюджета нет, то проекты не те. Я уж точно не надеюсь, что быстро будет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Оксана
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 04:06
  2. Программа реновации в СПб
    от Павел Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 17:07
  3. Как протекает программа реновации в Богородском районе Москвы?
    от ElenaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 11:08
  4. Как протекает программа реновации в Лосиноостровском районе СВАО?
    от Cypher в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 21:59
  5. Как идет программа реновации в районе Солнцево, Родниковая улица, поселок Западный?
    от Юнона в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 12:35