Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реконструкция и реновация района Кунцево в 2022-2023 гг.?

  1. Как идет реконструкция и реновация района Кунцево в 2022-2023 гг.?

    Привет всем! Живу в Москве и слышал, что в районе Кунцево начались работы по реконструкции и реновации. Может, кто в курсе, какие именно изменения планируют и каковы сроки? Очень интересует, как это отразится на инфраструктуре и удобстве жизни в районе. Буду благодарен за любую инфу!

    Реновация в Красногвардейском районе СПб
    В каких районах Тюмени идет реновация?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я там не живу, но брата квартира рядом. Говорит, что начали сносить старые пятиэтажки, на их месте планируют новые жилые комплексы. Ещё слышал, что будет новый парк и два детских сада. Насчёт сроков не уверен, но вроде как на пару лет работы растянутся.

  5. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Привет! Я там не живу, но брата квартира рядом. Говорит, что начали сносить старые пятиэтажки, на их месте планируют новые жилые комплексы. Ещё слышал, что будет новый парк и два детских сада. Насчёт сроков не уверен, но вроде как на пару лет работы растянутся.
    Спс за инфу! А чё, брат не жалуется на шум и пыль? Я б на его месте с ума сошел, если б рядом столько строек было.

  6. Всем доброго времени суток! Я сам из Кунцево, уже не первый год тут проживаю. Насчет реконструкции – да, действительно планируют освежить район. Помимо строительства новых зданий идет ремонт дорог, обновление уличного освещения. Также по слухам будут строить новый торговый центр. Про сроки точно сложно сказать, стройки как обычно могут затянуться.

  7. Цитата Сообщение от Эльвира
    Всем доброго времени суток! Я сам из Кунцево, уже не первый год тут проживаю. Насчет реконструкции – да, действительно планируют освежить район. Помимо строительства новых зданий идет ремонт дорог, обновление уличного освещения. Также по слухам будут строить новый торговый центр. Про сроки точно сложно сказать, стройки как обычно могут затянуться.
    Звучит неплох, главное чтобы обещания не остались только на бумаге, а то как обычно, все начнут – и в процессе оставят. У самого на старой кварте такое было, полгода в окно на строяку глядел.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Евгения
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация курортного района Сестрорецка?
    от Mirage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 19:46
  2. Проекты реновации Невского района в СПб в 2023 году - что нового?
    от NinaWarrior в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 13:58
  3. Как идёт реновация на ул. Подвойского?
    от MaxKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 02:35
  4. Как идет процесс реновации в Кунцево в 2023 году?
    от SofiaSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 08:22
  5. Что нового в проекте реновации района Гольяново в 2023 году?
    от Sashka939 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 22:03