Показано с 1 по 8 из 8

Тема: В каких районах Тюмени идет реновация?

  1. В каких районах Тюмени идет реновация?

    Привет всем! Слышал, что в Тюмени запустили программу реновации старого жилого фонда. Может кто в курсе, в каких конкретно районах города это происходит? Хотел бы узнать подробности, так как планирую приобрести недвижимость именно в районе, где будет новый жилой комплекс.

    Проекты реновации Невского района в СПб в 2023 году - что нового?
    Каковы планы по реновации Московского района СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "наскока я знаю, реновация идёт гдета в районе Войновка, слышал еще что на Калининке что-то планируют. Но сам не учавствую, так что точнее не скажу. Лучше у застройщика спросить."

  5. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    "наскока я знаю, реновация идёт гдета в районе Войновка, слышал еще что на Калининке что-то планируют. Но сам не учавствую, так что точнее не скажу. Лучше у застройщика спросить."
    "Войновка точно, мой кум там живот, говорит скоро переезжать будут, а вот на Калининке пока тихо, не видел чтоб строили."

  6. "Всем привет! Реновация – дело хорошее, но вот детали завсегда в секрете каком-то. Я в мэрии работаю, так точного списка не видел, да и говорят, он может меняться. Следите за новостями на официальных сайтах или рассылках, там инфа появляется первой. А вообще, рассматривайте Ленинский район, там старых домов много, возможно, их под снос возьмут."

  7. Цитата Сообщение от Мария Владимировна
    "Всем привет! Реновация – дело хорошее, но вот детали завсегда в секрете каком-то. Я в мэрии работаю, так точного списка не видел, да и говорят, он может меняться. Следите за новостями на официальных сайтах или рассылках, там инфа появляется первой. А вообще, рассматривайте Ленинский район, там старых домов много, возможно, их под снос возьмут."
    "Ну и работничек, в мэрии и не знает))) Шучу. Спасибо за совет, полезный сайт. Уже подписался на рассылку, будем отслеживать новости."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Кристина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация Южного порта?
    от Наталья Дмитриевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 03:23
  2. В каких городах России сейчас активно идет реновация?
    от коля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 00:38
  3. Как идет реновация в Царицыно, ЮАО?
    от Pasuss в разделе Реновация в ЮАО (Москва, южный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:09
  4. Как идет реновация на ул. Оренбургской, д. 16 в Москве?
    от Kang в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 19:40
  5. Как идёт реновация на ул. Подвойского?
    от MaxKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 02:35