Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реновация Южного порта?

  1. Как идет реновация Южного порта?

    Привет всем! Слышал новости о том, что Южный порт планируют реновировать. Кто-нибудь в курсе, как сейчас идут работы? Интересует, сколько времени это займет и что там поменяется. Может кто видел планы или проекты, поделитесь?

    Реновация по адресу Лавочкина д2 – кто в курсе?
    Как происходит продажа нежилых помещений по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышл я тоже об этом, вроде как планируют расширить территорию порта, обновить склады и улучшить инфраструктуру для рабочих. Говорят, что это даст толчок для местной экономики. График реновации пока не видел, но если начнут, то пару лет точно будут ваять.

  5. Цитата Сообщение от Маргарита Игоревна
    Слышл я тоже об этом, вроде как планируют расширить территорию порта, обновить склады и улучшить инфраструктуру для рабочих. Говорят, что это даст толчок для местной экономики. График реновации пока не видел, но если начнут, то пару лет точно будут ваять.
    Точно, пару лет как минимум. У нас вон остановку обновляли, так месяца три в ней не сидели. Тут весь порт переделывать будут, так что подготовьтесь к транспортным пробкам.

  6. Я работаю недалеко от порта, так вот, реновация запланирована, но еще не началась. По слухам, будут зону для контейнеров увеличивать, и новое оборудование ставить, чтобы разгрузка быстрее шла. Что касается времени, слышала, что на всё про всё уйдет как минимум пять лет, с учетом всех бюрократических проволочек. План проекта где-то в интернете был, но я его точно не видела. Инфа 100%, мой брат в порту работает.

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Я работаю недалеко от порта, так вот, реновация запланирована, но еще не началась. По слухам, будут зону для контейнеров увеличивать, и новое оборудование ставить, чтобы разгрузка быстрее шла. Что касается времени, слышала, что на всё про всё уйдет как минимум пять лет, с учетом всех бюрократических проволочек. План проекта где-то в интернете был, но я его точно не видела. Инфа 100%, мой брат в порту работает.
    Ага, пять лет – это если все по плану пойдет. А учитывая, как наши любят все задерживать, так и десятилетие может пройти. А брат твой не обмолвился, случаем, о сроках начала работ?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Виктор77
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация в районе Кузьминки?
    от Скала в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 09:06
  2. Как идет реновация в САО, район Коптево?
    от Стальной в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 03:22
  3. Как идет реновация в Царицыно, ЮАО?
    от Pasuss в разделе Реновация в ЮАО (Москва, южный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:09
  4. Как идёт реновация на ул. Подвойского?
    от MaxKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 02:35
  5. Как идёт реновация дома на Новочеремушкинской 35?
    от Иван Зубов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 16:57