Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реновация в САО, район Коптево?

  1. Как идет реновация в САО, район Коптево?

    Всем привет! Живу в районе Коптево, что в Северном административном округе Москвы. Слышал, что у нас тут полный разгон по реновации жилья пошел. Кто-нибудь в курсе, как это происходит на деле? Реально ли уже увидеть результаты или это всё на словах? Есть ли те, кто уже переехал в новостройки?

    Какие площадки для реновации запланированы в Тимирязевском районе САО?
    Реновация в Дмитровском районе САО Москвы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я сам из Коптево. Вон у нас сносят старые пятиэтажки, а на их месте выросли новые дома. Народ потихоньку начинают переселять. Как по мне, так зрялишка все это, ведь старых хат хватало."

  5. Цитата Сообщение от Атлант
    "Привет! Я сам из Коптево. Вон у нас сносят старые пятиэтажки, а на их месте выросли новые дома. Народ потихоньку начинают переселять. Как по мне, так зрялишка все это, ведь старых хат хватало."
    "Ну не знаю, сосед, новые то квартиры больше и светлее, а старое жильё частенько жилось. Я вот думаю, как перееду - глядишь жизнь и наладится."

  6. "Здрасти! Всю инфу по реновации лучше всего смотреть на официальных сайтах, там расписано, какие дома и когда будут сносить, и где новые строятся. У самого тётка переехала в новый дом, говорит не радует только что далековато от метро вышло. А ещё очереди на переезд - ужас просто. Бумажки собирали по полгода, аж голова кругом."

  7. Цитата Сообщение от Вояка
    "Здрасти! Всю инфу по реновации лучше всего смотреть на официальных сайтах, там расписано, какие дома и когда будут сносить, и где новые строятся. У самого тётка переехала в новый дом, говорит не радует только что далековато от метро вышло. А ещё очереди на переезд - ужас просто. Бумажки собирали по полгода, аж голова кругом."
    "Точно, братиш, бумажной волокиты много, это факт. У моих знакомых тоже голова шла кругом от всех этих документов. Надеюсь, у меня попроще всё будет, когда моя очередь подойдет."

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Ульяна
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в Москве, Донской район?
    от krakelur в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 02:53
  2. Как идет программа реновации в Москве, район Гольяново?
    от Юля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 14:44
  3. Как идет реновация в Царицыно, ЮАО?
    от Pasuss в разделе Реновация в ЮАО (Москва, южный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:09
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 05:28
  5. Как идёт реновация на ул. Подвойского?
    от MaxKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 02:35