Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто-нибудь в курсе, как идет реновация в Коптево на 3-м Новомихалковском проезде?

  1. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация в Коптево на 3-м Новомихалковском проезде?

    Привет всем! Слышал, что в районе Коптево по программе реновации должны снести старые пятиэтажки и возвести новые дома. Интересует, планирует ли кто-нибудь отсюда участвовать в переезде? Может кто уже знает о сроках и новых проектах жилья на 3-м Новомихалковском проезде? Буду рад любой инфе, спасибо заранее!

    Как идет реновация на Амурская Владение 1?
    Какие шаги надо предпринять при переезде по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот живу я рядом, видел недавно обьяву про снос, но вроди бы точных дат еще нет. Знаете, как обычно, начинаются длительные согласования, жильцы часть за, часть против...

  5. Цитата Сообщение от Магнолия
    Вот живу я рядом, видел недавно обьяву про снос, но вроди бы точных дат еще нет. Знаете, как обычно, начинаются длительные согласования, жильцы часть за, часть против...
    Сосед, пардон, а у тебя самого как с жильем? Не боишься, что снесут?

  6. Я слышала, что новые дома будут с площадками и парковками. Если это правда, то я только ЗА. Наш двор сейчас прям скажу безобразие.

  7. Цитата Сообщение от Isolde
    Я слышала, что новые дома будут с площадками и парковками. Если это правда, то я только ЗА. Наш двор сейчас прям скажу безобразие.
    А где это слышала? У меня тоже информация, что обещают улучшения, но ведь где гарантии?

  8. Меня волнует другое - кому достанутся лучшие квартиры после реновации, как будет проходить распределение? Вон у Петровича в киоске на углу говорили, что все "по блату" решают уже...

  9. Цитата Сообщение от Алекса22
    Меня волнует другое - кому достанутся лучшие квартиры после реновации, как будет проходить распределение? Вон у Петровича в киоске на углу говорили, что все "по блату" решают уже...
    Петрович то свой парень, но у него каждый день новый слух. Давайте лучше офицальние источники слушать.

  10. Ребят, я в этой сфере работаю, скажу вам, что пока на стадии проекта. Ведутся геологические изыскания. Планируется, что снос начнется в ближайшие 2 года, но это ж как всегда, все может измениться. Пишите в управу района, просите информацию по реновации, чем больше запросов - тем быстрее будет движение.

  11. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Ребят, я в этой сфере работаю, скажу вам, что пока на стадии проекта. Ведутся геологические изыскания. Планируется, что снос начнется в ближайшие 2 года, но это ж как всегда, все может измениться. Пишите в управу района, просите информацию по реновации, чем больше запросов - тем быстрее будет движение.
    А ты можешь конкретно узнать, когда начнут работать? Мы с женой в неведении сидим, чемоданы паковать начинать или нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Открытое шоссе д. 27 в Метрогородке?
    от Светлана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 15:00
  2. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация Багрицкого 16 корпус 2?
    от NinaForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 20:57
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 12:25
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 05:59
  5. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация в Северном Измайлово?
    от Кристель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 18:44