Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как идёт реновация на ул. Подвойского?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Как идёт реновация на ул. Подвойского?

Всем привет! Может кто в курсе, как там на ул. Подвойского с реновацей дела обстоят? Слышал, должны были стартовать работы, но сам не видел ниче нового. Кто недавно проходил, подскажите, уже что-то меняется или не?

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

"Ага, я там как раз рядом живу, ну начались работы месяц назад вроде. Если с честнам, шевеления особого нет, забор поставили, а там как на стройке – то тишина, то кто-то появится. Но вот услышал от рабочих, что на днях должны копать начать."

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Николай Александрович
    "Ага, я там как раз рядом живу, ну начались работы месяц назад вроде. Если с честнам, шевеления особого нет, забор поставили, а там как на стройке – то тишина, то кто-то появится. Но вот услышал от рабочих, что на днях должны копать начать."
    "Та же фигня везде, зачем эти заборы ставят, если работать не начинают сразу? Поставили бы когда реально руки дошли бы. У нас тож так, три месяца забор стоял без толку!"

5. Зарегистрирован

User Info Menu

"Привет! Я там ездил на прошлой неделе. Так вот, народу рабочего видно было, и технику привозили. Кажется, начали сносить старые ветхие гаражи. Слышал, что будут новые дома ставить и парковку. Кто знает, так ли это?"

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от JaneEyre
    "Привет! Я там ездил на прошлой неделе. Так вот, народу рабочего видно было, и технику привозили. Кажется, начали сносить старые ветхие гаражи. Слышал, что будут новые дома ставить и парковку. Кто знает, так ли это?"
    "Серьезно? Ну наконец-то, а то тот район совсем запущенный был. Жду не дождусь, когда все это повыкосит. Все эти старье развалины только глаза мозолили."

7. Зарегистрирован

User Info Menu

"Салют! Мой братец рабоатет на этой стройке. Говорит, с проектом какой-то заморочки вышли, потому и замедлились. А сейчас уже разгонятся скоро, должны вкалывать и по выходным, чтобы нагнать график. И не только гаражи сносить будут, но и под дворы углубляться начнут для новых коммуникаций. Недавно говорил, что бульдозер и экскаваторы завезли, так что скоро все разойдется!"

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Марина Васильевна
    "Салют! Мой братец рабоатет на этой стройке. Говорит, с проектом какой-то заморочки вышли, потому и замедлились. А сейчас уже разгонятся скоро, должны вкалывать и по выходным, чтобы нагнать график. И не только гаражи сносить будут, но и под дворы углубляться начнут для новых коммуникаций. Недавно говорил, что бульдозер и экскаваторы завезли, так что скоро все разойдется!"
    "Ого, вот это дают жару! Ну значит, скоро все будем в новеньких домах сидеть, а то честно говоря, дожить до реновации думал уже не успею. Удачи твоему братцу на стройке, пускай без происшествий все проходит!"

9. Зарегистрирован

User Info Menu

Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Аманда
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.