Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как идёт реновация на ул. Подвойского?

  1. Как идёт реновация на ул. Подвойского?

    Всем привет! Может кто в курсе, как там на ул. Подвойского с реновацей дела обстоят? Слышал, должны были стартовать работы, но сам не видел ниче нового. Кто недавно проходил, подскажите, уже что-то меняется или не?

    Как идет реновация по адресу Русаковская ул., д. 2/1?
    Реновация домов на улице Годовикова

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Ага, я там как раз рядом живу, ну начались работы месяц назад вроде. Если с честнам, шевеления особого нет, забор поставили, а там как на стройке – то тишина, то кто-то появится. Но вот услышал от рабочих, что на днях должны копать начать."

  5. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    "Ага, я там как раз рядом живу, ну начались работы месяц назад вроде. Если с честнам, шевеления особого нет, забор поставили, а там как на стройке – то тишина, то кто-то появится. Но вот услышал от рабочих, что на днях должны копать начать."
    "Та же фигня везде, зачем эти заборы ставят, если работать не начинают сразу? Поставили бы когда реально руки дошли бы. У нас тож так, три месяца забор стоял без толку!"

  6. "Привет! Я там ездил на прошлой неделе. Так вот, народу рабочего видно было, и технику привозили. Кажется, начали сносить старые ветхие гаражи. Слышал, что будут новые дома ставить и парковку. Кто знает, так ли это?"

  7. Цитата Сообщение от JaneEyre
    "Привет! Я там ездил на прошлой неделе. Так вот, народу рабочего видно было, и технику привозили. Кажется, начали сносить старые ветхие гаражи. Слышал, что будут новые дома ставить и парковку. Кто знает, так ли это?"
    "Серьезно? Ну наконец-то, а то тот район совсем запущенный был. Жду не дождусь, когда все это повыкосит. Все эти старье развалины только глаза мозолили."

  8. "Салют! Мой братец рабоатет на этой стройке. Говорит, с проектом какой-то заморочки вышли, потому и замедлились. А сейчас уже разгонятся скоро, должны вкалывать и по выходным, чтобы нагнать график. И не только гаражи сносить будут, но и под дворы углубляться начнут для новых коммуникаций. Недавно говорил, что бульдозер и экскаваторы завезли, так что скоро все разойдется!"

  9. Цитата Сообщение от Марина Васильевна
    "Салют! Мой братец рабоатет на этой стройке. Говорит, с проектом какой-то заморочки вышли, потому и замедлились. А сейчас уже разгонятся скоро, должны вкалывать и по выходным, чтобы нагнать график. И не только гаражи сносить будут, но и под дворы углубляться начнут для новых коммуникаций. Недавно говорил, что бульдозер и экскаваторы завезли, так что скоро все разойдется!"
    "Ого, вот это дают жару! Ну значит, скоро все будем в новеньких домах сидеть, а то честно говоря, дожить до реновации думал уже не успею. Удачи твоему братцу на стройке, пускай без происшествий все проходит!"

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Аманда
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация в районе Кузьминки?
    от Скала в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 09:06
  2. Как идет реновация в Гагаринском районе?
    от Наталья_Л в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 03:09
  3. Идет ли реновация по адресу Долгопрудная, д. 10?
    от Юрий Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 15:31
  4. Как идет реновация в Царицыно, ЮАО?
    от Pasuss в разделе Реновация в ЮАО (Москва, южный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:09
  5. Как идёт реновация дома на Новочеремушкинской 35?
    от Иван Зубов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 16:57