Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идёт реновация дома на Новочеремушкинской 35?

  1. Как идёт реновация дома на Новочеремушкинской 35?

    Привет всем! Живу в районе Новочеремушкины и слышал, что наш дом включили в программу реновации. Никто не в курсе, как там дела обстоят? Начались ли работы, есть ли график, куда будут временно переселять?

    Как проходит реновация в Можайском районе Москвы?
    Как провести реновацию входной группы в доме?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, тоже с Новочеремушкиной, но пока ни звука не слышно. На сайте реновации инфы мало, в подъезде объявлений тож не видел. Кто чё слышал?

  5. Цитата Сообщение от Hulk
    Ребят, тоже с Новочеремушкиной, но пока ни звука не слышно. На сайте реновации инфы мало, в подъезде объявлений тож не видел. Кто чё слышал?
    У нас во дворе постоянно машины стоят, видать, инженеры оценивают. Ноги в руки и иди сам разузнавай, на месте больше узнаешь.

  6. Я когда из вконтактика своего вылазил, видел там группу нашего дома. Там обсуждают все по реновации. Ищи, там жителями инфа регулярно обновляется.

  7. Цитата Сообщение от Железяка
    Я когда из вконтактика своего вылазил, видел там группу нашего дома. Там обсуждают все по реновации. Ищи, там жителями инфа регулярно обновляется.
    А дай ссылку на группу, а то тоже в теме, но не могу найти. Хочу почитать, что люди думают, как переезд собираются организовывать.

  8. Как только начнут что-то делать, так сразу узнаем. У нас один бабуля постоянно у окна сидит, всё видит, всё знает. Ждемс новостей от неё, ага.

  9. Цитата Сообщение от Georg
    Как только начнут что-то делать, так сразу узнаем. У нас один бабуля постоянно у окна сидит, всё видит, всё знает. Ждемс новостей от неё, ага.
    Да бабульки наш местный новостной бюро, факт. У меня ниже живет, всё расскажет, если что. Пока тишина, значит, и дел никаких нет.

  10. Всем привет! Я в строительной отрасли работаю, проекты реновации вот эти знаю не понаслышке. Обычно перед началом работ проводят подготовку: схемы расселяемых квартир составляют, график вывоза мебели и вещей делают и прочее. Когда официально начнут - дом ваш точно узнает, собрания организуют, объявления повесят. Главное следите за инфой в управе своей, а лучше участвуйте в сходках жильцов.

  11. Цитата Сообщение от Карина
    Всем привет! Я в строительной отрасли работаю, проекты реновации вот эти знаю не понаслышке. Обычно перед началом работ проводят подготовку: схемы расселяемых квартир составляют, график вывоза мебели и вещей делают и прочее. Когда официально начнут - дом ваш точно узнает, собрания организуют, объявления повесят. Главное следите за инфой в управе своей, а лучше участвуйте в сходках жильцов.
    Ну ты прям в самую точку! У нас в управе есть дядька, он по реновации ответственный, так он тож пояснил, мол, ждите. Никогда не знаешь, когда этот вагон подъедет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская 27?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 17:50
  2. Как идет реновация дома по адресу Усольцева 6?
    от Перламутр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 00:46
  3. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская ул., 35?
    от николай с в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 11:10
  4. Как идет реновация дома по адресу Большая Филевская, 6?
    от VitaliiaB в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 03:29
  5. Как идет процесс реновации на Новочеремушкинской вл. 35?
    от JuliaValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 01:09