Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет реновация дома по адресу Усольцева 6?

  1. Как идет реновация дома по адресу Усольцева 6?

    Хелп, ребят, кто в курсе, как там у нас с реновацией по Усольцева 6? Слышал, должны были начать, но сам не вижу никаких изменений. Может кто живет рядом, в курсе? Планируют ли там менять коммуникации или только фасад будут красить?

    Проект реновации Нарвской заставы в 2024 году - что известно?
    Какие проекты реновации планируются в Кемерово на 2024 год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что там планируют полную перепланировку, но это же ремонт. Пока что только бригады приезжают, смотрят и уезжают. Видимо, замеры делают или что-то тип того.

  5. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Слышал, что там планируют полную перепланировку, но это же ремонт. Пока что только бригады приезжают, смотрят и уезжают. Видимо, замеры делают или что-то тип того.
    Ага, вот так всегда, пообещают-пообещают, а потом тормоза. Узнаю нашу бюрократию.

  6. У соседа работает чувак в этой фирме, что должны ремонт делать. Говорит, начнут с фасада, а водопровод и трубы в следующем году. Так что ждать еще и ждать...

  7. Цитата Сообщение от Alex54
    У соседа работает чувак в этой фирме, что должны ремонт делать. Говорит, начнут с фасада, а водопровод и трубы в следующем году. Так что ждать еще и ждать...
    Так и думал, всё на потом откладывают. Сначала красиво сделают, а потом опять всё разгребать будем.

  8. Всем привет! Я рядом живу. Пока что кроме забора ничего не видно. Не знаю, что они там "реновируют", но выглядит всё очень медленно.

  9. Цитата Сообщение от ДонКихот
    Всем привет! Я рядом живу. Пока что кроме забора ничего не видно. Не знаю, что они там "реновируют", но выглядит всё очень медленно.
    Забор-то хоть приличный поставили или как обычно пару досок и все?)))

  10. Народ, вот читаю вашу переписку и решил добавить свои пять копеек. Я как раз в коммунальных службах работаю, и у нас по проекту стояло, что реновация Усольцева 6 начнётся с замены крыши и утепления стен. Это первый этап. Потом будут идти внутренние работы - электрика, трубы и так далее. Коммуникации старые, всё равно что новое строить. Работа займет прилично времени, но качество обещают сделать на уровне. Так что не стоит ждать быстрых результатов, это точно. Все вопросы координации идут через администрацию района, так что если что - звоните им.

  11. Цитата Сообщение от Раиса
    Народ, вот читаю вашу переписку и решил добавить свои пять копеек. Я как раз в коммунальных службах работаю, и у нас по проекту стояло, что реновация Усольцева 6 начнётся с замены крыши и утепления стен. Это первый этап. Потом будут идти внутренние работы - электрика, трубы и так далее. Коммуникации старые, всё равно что новое строить. Работа займет прилично времени, но качество обещают сделать на уровне. Так что не стоит ждать быстрых результатов, это точно. Все вопросы координации идут через администрацию района, так что если что - звоните им.
    Вот это новости, спасибо, дружище! Хоть кто-то конкретно разъяснил. Хотя, конечно, с этой информацией можно было и в новостях рассказать, чтоб народ в курсе был.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская 27?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 17:50
  2. Идет ли реновация по адресу Долгопрудная, д. 10?
    от Юрий Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 15:31
  3. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская ул., 35?
    от николай с в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 11:10
  4. Как идет реновация дома по адресу Большая Филевская, 6?
    от VitaliiaB в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 03:29
  5. Как идет реновация по адресу Русаковская ул., д. 2/1?
    от Feral в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 04:27