Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реновация дома по адресу Большая Филевская, 6?

  1. Как идет реновация дома по адресу Большая Филевская, 6?

    Привет всем. Ищу информацию по реновации моего дома на Большой Филевской, 6. Кто-нибудь в курсе, как там обстоят дела сейчас, когда планируют начать и закончить ремонт? Может быть, есть жители этого дома или окрестных, кто может поделиться свежими новостями или слухами?

    Как проходит реновация дома на Барклая 6?
    Как проходит реновация дома по адресу Краснодарская, 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А я там рядом живу. Вроде как на прошлой неделе видел, что начали огораживать территорию и строительную технику привезли. Говорят, что на реновацию уйдет около года, но я б по опыту добавил еще пару месяцев. Как всегда, ведь вряд ли без задержек обойдется.

  5. Цитата Сообщение от Далида
    А я там рядом живу. Вроде как на прошлой неделе видел, что начали огораживать территорию и строительную технику привезли. Говорят, что на реновацию уйдет около года, но я б по опыту добавил еще пару месяцев. Как всегда, ведь вряд ли без задержек обойдется.
    Ну да, классика. Как вступят в дело эти реновационщики - готовься ждать дольше. Всему виной бюрократия и постоянные срывы сроков. Надейся на лучшее, а готовься к худшему.

  6. Слышала от подруги, она там живет, что запланировали старт в этом месяце, но точных дат никто не знает. Людей волнует, где им предложат временное жилье на время реновации и какие условия будут. Не могу ничего конкретного сказать – все как в тумане. Так что если кто-то что-то знает по-конкретнее - поделитесь!

  7. Цитата Сообщение от Зубр
    Слышала от подруги, она там живет, что запланировали старт в этом месяце, но точных дат никто не знает. Людей волнует, где им предложат временное жилье на время реновации и какие условия будут. Не могу ничего конкретного сказать – все как в тумане. Так что если кто-то что-то знает по-конкретнее - поделитесь!
    Вот это да, всегда так волнительно. Желаю вам сил и терпения! А про временное жильё – это точно, важный момент. У моего знакомого был случай, обещали одно, а на деле – совсем другое. Надо чтоб все документы правильно оформили, а то потом не докажешь.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegReader
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская 27?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 17:50
  2. Как идет реновация дома по адресу Усольцева 6?
    от Перламутр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 00:46
  3. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская ул., 35?
    от николай с в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 11:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 19:35
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 01:04