Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация дома на Барклая 6?

  1. Как проходит реновация дома на Барклая 6?

    Привет всем! Слышал, что дом по адресу Барклая, 6 идет под реновацию. Кто-нибудь в курсе, когда она началась и какие сроки работы? Оч хочется знать, когда там можно будет смотреть квартиры или когда жильцам начнут квартиры выдавать. Может, кто рядом живет, зайдите киньте глаз. Интересует вообще любая инфа по этому делу.

    Как проходит реновация дома по адресу Краснодарская, 6?
    Что известно о программе реновации в Новороссийске на 2024 год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я там рядом работаю, вижу частенько, как ребята шевелятся. Вроде как работы начались пару месяцев назад, слышал, что на всё про всё уйдет около года, если без заморочек. А квартиры, так это еще рано говорить, вон последние реновашки смотрел, так там и на год больше тянули.

  5. Цитата Сообщение от JuliaIce
    Привет! Я там рядом работаю, вижу частенько, как ребята шевелятся. Вроде как работы начались пару месяцев назад, слышал, что на всё про всё уйдет около года, если без заморочек. А квартиры, так это еще рано говорить, вон последние реновашки смотрел, так там и на год больше тянули.
    Спасиб, бро! Надеюсь затягивать не будут, а то у нас с женой планы на новоселье. Но год... это капец как долго.

  6. Всем чмоке в этом чате. Я живу в соседном доме, окна прям на стройку выходят. Так вот, реновация идет полным ходом, но все делается очень медленно, мой сосед там как-то заметил, что проблему нашли с фундаментом, и теперь это может всё затянуть. Из окна видно, что людей на объекте не густо, будто бы экономят на рабсиле. Думаю минимум год точно потребуется, но это если оптимистично смотреть.

  7. Цитата Сообщение от JuliaRiver
    Всем чмоке в этом чате. Я живу в соседном доме, окна прям на стройку выходят. Так вот, реновация идет полным ходом, но все делается очень медленно, мой сосед там как-то заметил, что проблему нашли с фундаментом, и теперь это может всё затянуть. Из окна видно, что людей на объекте не густо, будто бы экономят на рабсиле. Думаю минимум год точно потребуется, но это если оптимистично смотреть.
    Вот балда, ну че за дела, снимаю квартиру рядышком, думал заскочу туда как реновация кончится. Опять переезжать... Хоть бы нормально всё сделали за свои бесконечные сроки.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Vadim123
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация дома по адресу Краснодарская, 6?
    от Татьяна Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-31, 01:03
  2. Как проходит реновация дома на Введенского 15 к2 в Коньково?
    от JuliaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 20:25
  3. Как проходит реновация дома по адресу Ярцевская 31 к 6?
    от Beast в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 22:20
  4. Как проходит реновация дома по адресу Можайский 199?
    от Константин Владимирович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 11:34
  5. Как проходит реновация дома по адресу Речников, 26 к 2?
    от Алина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 18:59