Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация дома по адресу Речников, 26 к 2?

  1. Как проходит реновация дома по адресу Речников, 26 к 2?

    Привет всем! Слышал, что здание по адресу Речников, 26 к 2 входит в программу реновации. Насколько активно идут работы? Есть ли уже видимые изменения или сроки сдачи? Буду благодарен за любую информацию!

    Как получить навык Тихий шаг в модификации Реновация для Готики 2 Ночь Ворона?
    Проблемы с реновацией по утренней, вл. 20 стр. 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомого, что там работают неспешно. В прошлый раз видел, что только начали заниматься фасадом. Когда закончат – хз.

  5. Цитата Сообщение от Warpath
    Слышал от знакомого, что там работают неспешно. В прошлый раз видел, что только начали заниматься фасадом. Когда закончат – хз.
    Это часто так, начинают и тянут резину. Надеюсь, что на этот раз оперативнее пойдёт.

  6. Я тут рядом живу. Работы идут, но точных сроков вам никто не скажет, это ж бюрократия. Месяц назад начали вывозить мусор, может, и до конца года доберутся до нутрянки.

  7. Цитата Сообщение от NinaPilot
    Я тут рядом живу. Работы идут, но точных сроков вам никто не скажет, это ж бюрократия. Месяц назад начали вывозить мусор, может, и до конца года доберутся до нутрянки.
    А народ то чё думает про это все? Не шумно ли им?

  8. У меня теща там живёт, говорит, грязь и шум – не высыпается уже неделю. Говорят сделают красиво, но пока только хлам. Попробуй, вот тебе и реновация...

  9. Цитата Сообщение от Obelix
    У меня теща там живёт, говорит, грязь и шум – не высыпается уже неделю. Говорят сделают красиво, но пока только хлам. Попробуй, вот тебе и реновация...
    Ну, ремонт без шума и пыли нереальный. Терпения твоей теще и здоровья.

  10. Всем привет! Я там в проекте участвую, так что скажу по секрету: планы грандиозные, но затягивается все из-за поставок материалов. Стараемся сделать качественно, поэтому ждать придется. Сори, что не быстро, но зато будет хорошо!

  11. Цитата Сообщение от Bilbo
    Всем привет! Я там в проекте участвую, так что скажу по секрету: планы грандиозные, но затягивается все из-за поставок материалов. Стараемся сделать качественно, поэтому ждать придется. Сори, что не быстро, но зато будет хорошо!
    Ну вот, хоть кто-то из первых уст рассказал. Будем надеяться, что "хорошо" оправдает ожидания и ждать останется недолго.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация дома по адресу Краснодарская, 6?
    от Татьяна Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-31, 01:03
  2. Как проходит реновация в доме по адресу Свободы 67, корпус 5?
    от Нина Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 19:14
  3. Как проходит реновация дома по адресу Ярцевская 31 к 6?
    от Beast в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 22:20
  4. Как проходит реновация по адресу Новочеремушкинская ул., д. 3а к1?
    от UVladimirovna в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 22:13
  5. Как проходит реновация дома по адресу Можайский 199?
    от Константин Владимирович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 11:34