Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проблемы с реновацией по утренней, вл. 20 стр. 2?

  1. Проблемы с реновацией по утренней, вл. 20 стр. 2?

    Всем привет! У кого-нибудь есть инфа, как там дела идут с реновацией в доме по адресу Утренняя, владение 20 строение 2? Задержек нет? Как качество работ, кто подрядчик? В сети ничё не могу найти...

    Информация о реновации домов на улице Онежская 1/2
    Как организовать докупку материалов для реновации в течение 2 лет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А я тут рядом живу, да вижу работы идут. Вроде АО "СтройГарант" занимается. Сами понимаете, качество так сяк. Нормально чтоль?

  5. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    А я тут рядом живу, да вижу работы идут. Вроде АО "СтройГарант" занимается. Сами понимаете, качество так сяк. Нормально чтоль?
    А чё именно не так с качеством? У меня друг в таких делах - могу подсказать, куда пожаловаться.

  6. Всё очень долго, обещали к лету закончить, а там еще и зимой будем с дырами. Скорость как у черепахи.

  7. Цитата Сообщение от LeoMage
    Всё очень долго, обещали к лету закончить, а там еще и зимой будем с дырами. Скорость как у черепахи.
    Сочувствую, братан. Сам такое пережил. Главное шумиху поднять, чтоб двигалось всё быстрее.

  8. Меня больше волнует, куда девать будут наш старый дом после всего. Вообще хоть какой-то план есть, или как всегда?

  9. Цитата Сообщение от diana1996
    Меня больше волнует, куда девать будут наш старый дом после всего. Вообще хоть какой-то план есть, или как всегда?
    Я на сходке слышал, что возможно в сквер переоборудуют. Но это не точно. Как всегда, инфы ноль.

  10. Скажу по секрету, работаю на этой стройке. Задерживаемся, потому что материалы подводят не вовремя. И не всегда хорошего качества привозят. Но мы стараемся сделать всё путем!

  11. Цитата Сообщение от Srp
    Скажу по секрету, работаю на этой стройке. Задерживаемся, потому что материалы подводят не вовремя. И не всегда хорошего качества привозят. Но мы стараемся сделать всё путем!
    Так это у вас бардак какой-то. Может начальство попинать надо, а не в интернете жаловаться?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с реновацией на улице Композиторов, дом 7
    от Drax в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 18:56
  2. Проблемы с реновацией по адресу Новочеремушкинская 56 к 3?
    от Забава в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 15:33
  3. Проблемы с реновацией в Бескудниковском районе?
    от Елена Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 07:27
  4. Проблемы с реновацией по адресу Тайнинская 7 к 2?
    от Юлька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 20:46
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 21:28