Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проблемы с реновацией по адресу Новочеремушкинская 56 к 3?

  1. Проблемы с реновацией по адресу Новочеремушкинская 56 к 3?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой при реновации своей квартиры в доме по адресу Новочеремушкинская 56 к 3. Есть кто с таким же опытом? Какие подводные камни могут возникнуть, и как их избежать? Может, кто поделится рекомендациями или контактами надежных строительных бригад?

    Как проходит реновация в Головинском районе Москвы?
    Эвакуация жильцов из дома по адресу Кавказский бульвар 42к2 в рамках программы реновации. Есть опыт общения с управляющими организациями?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вау, дружище, я как раз оттуда! Дело в том, что коммуникации там старые, боюсь, капремонт не обойтись. У меня возникли проблемы с заменой труб, пришлось вызывать спецов. Советую обращаться в проверенные фирмы, чтобы потом не переплачивать.

  5. Цитата Сообщение от Жемчужина
    Вау, дружище, я как раз оттуда! Дело в том, что коммуникации там старые, боюсь, капремонт не обойтись. У меня возникли проблемы с заменой труб, пришлось вызывать спецов. Советую обращаться в проверенные фирмы, чтобы потом не переплачивать.
    А можешь конторку в личку кинуть? А то тоже планирую ремонт, хочется надежных людей на объект.

  6. Слышь, я там плитку клал, так вот, полы у нас были кривые, пришлось выравнивать основание. Не забудь проверить это перед началом работ, а то потом мучайся с неровностями.

  7. Цитата Сообщение от Artem Stenin
    Слышь, я там плитку клал, так вот, полы у нас были кривые, пришлось выравнивать основание. Не забудь проверить это перед началом работ, а то потом мучайся с неровностями.
    Ого, да у нас в доме тож самое. Ток я сам ровнял, денег жалко было на рабочих.

  8. Мне на ремонт санузла пришлось целую вечность ждать, пока управляйка разрешение даст на перепланировку. В итоге они еще и прораба своего подсунули, дескать, проверенный. Но я отказался, дорого они хотели.

  9. Цитата Сообщение от LeoIce
    Мне на ремонт санузла пришлось целую вечность ждать, пока управляйка разрешение даст на перепланировку. В итоге они еще и прораба своего подсунули, дескать, проверенный. Но я отказался, дорого они хотели.
    Тоже самое. Только я согласился, в итоге нормально сделали, но ценник кусачий.

  10. Привет! Я по специальности инженер-конструктор и работаю в строительной сфере уже более 10 лет. Касательно вашего случая, важно в первую очередь уточнить план реновации у управляющей компании, чтобы избежать неприятностей с переносом несущих стен или изменением инженерных систем. Помимо этого, стоит провести полную диагностику состояния квартиры перед началом работ — это поможет выявить потенциальные проблемы с электропроводкой, трубами и прочим. Не экономьте на услугах квалифицированных специалистов, так как ошибка в ремонте может обойтись гораздо дороже в долгосрочной перспективе. Будьте готовы к непредвиденным расходам, так как старые дома часто кроют в себе сюрпризы.

  11. Цитата Сообщение от Srp
    Привет! Я по специальности инженер-конструктор и работаю в строительной сфере уже более 10 лет. Касательно вашего случая, важно в первую очередь уточнить план реновации у управляющей компании, чтобы избежать неприятностей с переносом несущих стен или изменением инженерных систем. Помимо этого, стоит провести полную диагностику состояния квартиры перед началом работ — это поможет выявить потенциальные проблемы с электропроводкой, трубами и прочим. Не экономьте на услугах квалифицированных специалистов, так как ошибка в ремонте может обойтись гораздо дороже в долгосрочной перспективе. Будьте готовы к непредвиденным расходам, так как старые дома часто кроют в себе сюрпризы.
    Супер совет, спс! А не подскажешь, какие доки нужны, чтобы управляйке на реновацию подать? Уже голова кругом от бумажек.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с реновацией на улице Композиторов, дом 7
    от Drax в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 18:56
  2. Проблемы с реновацией по утренней, вл. 20 стр. 2?
    от Людмила Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 02:52
  3. Проблемы с реновацией в Бескудниковском районе?
    от Елена Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 07:27
  4. Проблемы с реновацией по адресу Тайнинская 7 к 2?
    от Юлька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 20:46
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 21:28