Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие проблемы возникли у жителей Лосиноостровского района с реновацией?

  1. Какие проблемы возникли у жителей Лосиноостровского района с реновацией?

    Привет всем! Хочу узнать, кто нибудь уже столкнулся с проблемами связанными с реновацией в Лосиноостровском районе? Может быть с задержками переселения или с качеством предложенного жилья? Делитесь опытом, буду признателен за любую информацию!

    Какие сложности могут возникнуть при реновации квартиры в домах серии 71-72?
    Информация по реновации 124 и 126 кварталов в районе Фили-Давыдково?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! У моей тети были заморочки с этой реновацией. Когда пришло время переезжать, ей предложили квартиру аж в другом конце Москвы! Представляешь? И это при том, что обещали рядом в том же районе. Аж до депутата добиралась, чтоб решить вопрос."

  5. Цитата Сообщение от Пепельная
    "Привет! У моей тети были заморочки с этой реновацией. Когда пришло время переезжать, ей предложили квартиру аж в другом конце Москвы! Представляешь? И это при том, что обещали рядом в том же районе. Аж до депутата добиралась, чтоб решить вопрос."
    "А фигня, у нас такая же бодяга. Надо ж всех собираться, пару писем накатать, а то одному не выговориться. Устроим им реновацию..."

  6. "У нас после переезда в новую квартиру обнаружились недоделки по отделке и электрике. Пришлось самим все доделывать, хотя обещали 'заезжай и живи'. И тишина от подрядчиков, ни извинений, ни компенсаций. Вот так сервис, братан."

  7. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    "У нас после переезда в новую квартиру обнаружились недоделки по отделке и электрике. Пришлось самим все доделывать, хотя обещали 'заезжай и живи'. И тишина от подрядчиков, ни извинений, ни компенсаций. Вот так сервис, братан."
    "Есть контакты помощников депутатов или какой-нибудь омбудсмен по жилью? Надо жалобы слать, а то без толку все будет."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Каролина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Куда переселяют жителей в рамках реновации района Сокольники?
    от Грета в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 13:37
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 07:58
  3. Проблемы с реновацией по утренней, вл. 20 стр. 2?
    от Людмила Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 02:52
  4. Проблемы с реновацией по адресу Новочеремушкинская 56 к 3?
    от Забава в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 15:33
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 19:00