Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Куда переселяют жителей в рамках реновации района Сокольники?

  1. Куда переселяют жителей в рамках реновации района Сокольники?

    Привет всем! Вы не в курсе, куда планируют переселить жителей Сокольников в связи с реновацией кварталов? Интересуют конкретные адреса новостроек или районы, куда можно будет переехать. Буду благодарен за любую информацию!

    Как изменится Коптево после реновации?
    Планируется ли реновация в районе Металлострой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что власти обещают квартиры в новых домах рядом с Сокольниками, но подробностей не знаю. Наверное, будет как всегда: сначала обещают золотые горы, а потом людей везут куда подальше. Будьте внимательны, читайте документы!

  5. Цитата Сообщение от Гимли
    Слышал, что власти обещают квартиры в новых домах рядом с Сокольниками, но подробностей не знаю. Наверное, будет как всегда: сначала обещают золотые горы, а потом людей везут куда подальше. Будьте внимательны, читайте документы!
    Вот это верно, братан. У моего коллеги так было, обещали одно, а переселили в другой конец города. Мало ли что обещают, смотри чтоб на бумаге всё четко было.

  6. На офицальном сайте реновации появляется инфа по переселению. Вроде как для Сокольников новые дома строят в пределах района или недалеко оттуда. Там списки домов с адресами и ходом стройки есть. Ща у нас это все под контролем общественности, так что советую следить за новостями.

  7. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    На офицальном сайте реновации появляется инфа по переселению. Вроде как для Сокольников новые дома строят в пределах района или недалеко оттуда. Там списки домов с адресами и ходом стройки есть. Ща у нас это все под контролем общественности, так что советую следить за новостями.
    Спасибо, соратник! Самые точные сведения – это офицальные, согласен. Уж лучше свежую инфу с сайта зырить, чем слухам налево и направо верить. Сам буду за этим следить, а то с реновацией нашего дома пора определяться.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Denethor
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Куда переселят жителей в рамках программы реновации в Люблино?
    от Спецназовец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 13:28
  2. Куда переселят жильцов Вяземской 1/1 в рамках реновации?
    от Артем Владимирович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 10:53
  3. Куда переселят жителей с Рогова 9 в рамках программы реновации?
    от виктор1987 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 11:36
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 03:57
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 19:00