Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Куда переселят жильцов Вяземской 1/1 в рамках реновации?

  1. Куда переселят жильцов Вяземской 1/1 в рамках реновации?

    Привет всем! Живу в доме по адресу Вяземская 1/1, нас тут должны переселить в связи с реновацией. Может кто в курсе, куда именно нас планируют перевезти? Интересует, в какой район, какие новые дома, есть ли уже точная инфа?

    Как разработать индивидуальный проект реновации для здания культуры?
    Какие новости про проект реновации в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Воу, сосед! Я тож с Вяземской, слыхал, что нас должны отправить типа в Южный, но чет конкретно пока никто не отписывался. Есть шанс, что новострой будет не далеко от метро, но это пока слухи…

  5. Цитата Сообщение от Ягодка
    Воу, сосед! Я тож с Вяземской, слыхал, что нас должны отправить типа в Южный, но чет конкретно пока никто не отписывался. Есть шанс, что новострой будет не далеко от метро, но это пока слухи…
    Слухи вилами на воде писаны, бро. Давай дождемся офф инфы, а то потом разочарование будет еще хуже неопределенности.

  6. Привет! Я работаю в управе района, так вот по последним данным планируется, что переселение будет в новые дома в районе Некрасовка. Уже идут работы по строительству, сроки завершения в следующем году. Посмотрите на сайте управы, там иногда обновляют информацию.

  7. Цитата Сообщение от Петрович
    Привет! Я работаю в управе района, так вот по последним данным планируется, что переселение будет в новые дома в районе Некрасовка. Уже идут работы по строительству, сроки завершения в следующем году. Посмотрите на сайте управы, там иногда обновляют информацию.
    Так точнее! Спасибо за инфу, коллега. Ясно понятно, что время еще есть, значит и собираться не спеша можно. Надеюсь, условия в новой квартире будут отличаться в лучшую сторону от наших старых панельных коробок))

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 19:55
  2. Куда переселяют жителей в рамках реновации района Сокольники?
    от Грета в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 13:37
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 07:58
  4. Куда переселят жителей в рамках программы реновации в Люблино?
    от Спецназовец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 13:28
  5. Куда переселят жителей с Рогова 9 в рамках программы реновации?
    от виктор1987 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 11:36