Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Куда переселят жителей в рамках программы реновации в Люблино?

  1. Куда переселят жителей в рамках программы реновации в Люблино?

    Привет всем. Вот у нас в Люблино начинается реновация и народ активно переживает, куда именно будут переселять. Может кто в курсе или уже через это прошёл, подскажите, плиз, как это обычно происходит? Где искать информацию о конкретных домах на переселение?

    Когда начнут переселение по программе реновации на Самаркандском бульваре?
    Как проходят проекты по реновации метрогородок?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскока я слышал, всю инфу дают в местном ЖЭКе. Зайди к ним, они должны всё знать. И еще у муниципалитета спроси. У меня знакомые были в такой ситуации, говорят, что квартиры вроде не далеко от родного района дают, чтоб не особо мучились с переездом.

  5. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Наскока я слышал, всю инфу дают в местном ЖЭКе. Зайди к ним, они должны всё знать. И еще у муниципалитета спроси. У меня знакомые были в такой ситуации, говорят, что квартиры вроде не далеко от родного района дают, чтоб не особо мучились с переездом.
    Да нормально, у нас тоже была реновация, все четко объяснили, где новые квартиры, как переезжать и все дела. Главное - это во время ходить и интересоваться, чтоб в курсе быть.

  6. По реновации обычно говорят: кто первый встал, того и тапки. Я к тому, что надо самим активно интересоваться, записываться в очереди, сверять списки. Если у вас дом попал под программу, должны быть собрания с жителями, туда ходите без прогулов. Еще можешь на сайте мэрии смотреть, у них раздел есть по реновации, там карты с объектами, переселениями и всем таким. И главное, узнавать не только куда, но и когда. Чтобы не оказалось, что вывезут, а там еще коробка, а не дом.

  7. Цитата Сообщение от Alex
    По реновации обычно говорят: кто первый встал, того и тапки. Я к тому, что надо самим активно интересоваться, записываться в очереди, сверять списки. Если у вас дом попал под программу, должны быть собрания с жителями, туда ходите без прогулов. Еще можешь на сайте мэрии смотреть, у них раздел есть по реновации, там карты с объектами, переселениями и всем таким. И главное, узнавать не только куда, но и когда. Чтобы не оказалось, что вывезут, а там еще коробка, а не дом.
    В точку, братан! Самое важное – это не прозевать. У меня тётка переезжала по реновации, так она своих соседей все время тормошила, чтобы не отставали от дела. Если вовремя все доки подготовишь и следишь за всем процессом, то проблем меньше будет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Куда переселяют жителей в рамках реновации района Сокольники?
    от Грета в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 13:37
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 07:58
  3. Куда переселят жильцов Вяземской 1/1 в рамках реновации?
    от Артем Владимирович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 10:53
  4. Куда переселят жителей с Рогова 9 в рамках программы реновации?
    от виктор1987 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 11:36
  5. График сноса домов в Люблино в рамках программы реновации?
    от Віталій в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 21:39