Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда начнется переезд жильцов с Осташковской улицы 7к2 в рамках реновации?

  1. Когда начнется переезд жильцов с Осташковской улицы 7к2 в рамках реновации?

    Привет всем. Вот слышал, что дом по адресу Осташковская улица, 7к2 попал под программу реновации. Может быть, кто в курсе, когда планируют начать переселение жильцов? Говорят, что сначала в новостройку переезжать, а нашу пятиэтажку снесут. Есть у кого точная инфа?

    Кто-нибудь в курсе про реновацию на улице Красных Зорь?
    Входит ли дом по адресу Зеленодольская улица, 30а в программу реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сорян, бро, но точной даты никто не знает. Этож реновация, всё может затянуться на годы. У нас вон тоже обещали быстро переезд, а ждем уже как 3ий год. Поглядывай новости на сайте префектуры, может че объявят.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    Сорян, бро, но точной даты никто не знает. Этож реновация, всё может затянуться на годы. У нас вон тоже обещали быстро переезд, а ждем уже как 3ий год. Поглядывай новости на сайте префектуры, может че объявят.
    В точку! Та же фигня, обещали на лето прошлого года, а я все еще жду. Пусть бы хоть приблизительные сроки давали, а то хз что планировать.

  6. Всем доброго времени суток. Я работаю в муниципалитете и могу сказать, что график переселения обычно утверждается не раньше, чем за полгода до начала работ. На данный момент точных сроков нет, так как проект реновации на стадии согласования плана и подбора подрядчиков. Как только будет что-то ясно, думаю, организуют собрание с жителями. Рекомендую присоединиться к группе вашего дома в соцсетях, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

  7. Цитата Сообщение от Arthur
    Всем доброго времени суток. Я работаю в муниципалитете и могу сказать, что график переселения обычно утверждается не раньше, чем за полгода до начала работ. На данный момент точных сроков нет, так как проект реновации на стадии согласования плана и подбора подрядчиков. Как только будет что-то ясно, думаю, организуют собрание с жителями. Рекомендую присоединиться к группе вашего дома в соцсетях, чтобы быть в курсе актуальных новостей.
    Спасиб большое за инфу! Уже вступил в нашу группу ВК, там правда пока тихо. Будем надеяться, что не задержат с переездом.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Адель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Куда переселят жильцов Вяземской 1/1 в рамках реновации?
    от Артем Владимирович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 10:53
  2. Когда начнется расселение домов по программе реновации?
    от Denethor в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 13:56
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 23:37
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 06:04
  5. Когда начнется 3-я очередь реновации?
    от Женя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 04:19